Религия, вера
Поклонитесь ли Вы Антихристу, если он воскресит Ваших умерших близких?
Как Вы думает примет ли Сына погибели мать умершего ребенка, если он воскресит его из мертвых? Я думаю, что на сто процентов! Да простит меня Бог, но вера в Бога, чтобы не принять его, должна быть просто коллосальной!
все зависит от человека, его веры. я никогда не поклонюсь ему и ни за что.
знаю, что тогда все будет потеряно, что у меня с Богом выстроено.
Нет
нет конечно)))) Плохо вы знаете христиан
от сатаны мне не нужно ничего. Всё что он не даст, пойдёт на разрушение того кто просил
Антихристу этто не дано.. .
Иначе бы он ДАВНО уже занял место Бога.. .
....
зачем толковать о том, чего быть не может. .
У него хорошо получается губить души. .
Он - ДУШЕГУБ... .
И не обольщайтесь всякими росказнями...
....
У него хорошо получается губить души. .
Он - ДУШЕГУБ... .
И не обольщайтесь всякими росказнями...
пупок развяжется у него, потому что все во власти Господа!
Нет, ни за что .
а зачем воскрешать, если все мы бесмертны! Плоть и так не вечна!
Конечно, поблагодарить нужно. Хороший ведь поступок.
Антихрист не сможет воскрешать мёртвых, но он сам воскреснет с мёртвых. Кто не примет знак антихриста, тот не сможет покупать и продавать, написано в откровении, это будет типо чип имплантат в кожу правой руки или чела, совмещаемый в себе все персоналии (паспорт, страховки, кредитные карточки...) . Церковь Христос заберёт к себе перед приходом Антихриста, см. Откр 3:10.
Это наверное самое сложное испытание на прочность.
для христиан он будит уже не антихристом, а святым! :)) Ну если, до пустим он с помощью черной магии его воскресит, и он будит-"черным колдуном",то тут какой-нибудь поп пропоет свои блаженные басни, короче осудит их поступок! :))
Нет. У меня все умерли. И они всегда со мной. Плоть не вечна-значит скоро встретимся..;)