Религия, вера

хочу в отличие от всех своих дебильных вопросов спросить серьёзно

почему я должен с уважением относиться к тем кто мне в наглую врёт? по моему веруны ничего кроме ненависти презрения не заслуживают
Вы не должны. Утверждать, что каждый достоин уважения, такое же жульничество, как утверждать, что всякий труд должен быть оплачен. Последнее требование выдвигают, в основном, те, кому под названием зарплаты платят милостыню: на пенсию их сплавлять рано, а на работе лучшее, что они могут, это сидеть и ничего не делать — так от них вреда меньше всего. А первое, соответственно — те, кому даже бродячие собаки на ноги ссут, потому что людей в них не видят, и совершенно справедливо.

P.S. Надо же, как их много здесь отметилось.
Таня Плюснина
Таня Плюснина
56 782
Лучший ответ
Смешно. А что вояка так распалился, наверное его на бабло кинули?
Не парься есть же свобода выбора.
А где серьезность?
Ольга Томилова
Ольга Томилова
47 814
Если человек злится, значит он не прав. Это даже древние римляне знали...
ЯМ
Яна Малунова
34 380
Веруны - сами околпачены зачастую. А вот жрецы...
КР
Кара Р
33 709
Люди разные бывают. Сегодня он Вас раздражает, а завтра, может быть, жизнь спасёт. Кто знает?
Serj Krazz
Serj Krazz
18 246
А если, люди просто заблуждаются? Апостол Павел загубил тысячи христиан, прежде чем стал Апостолом и был уверен, что делает угодное в глазах Бога. По этой самой причине, надо самому искать ответы на свои вопросы, тем более, что инструментов достаточно... JW.ORG, например. С уважением.
Олег Ковалев
Олег Ковалев
17 373
вам нравится жить без уважения - это ваш выбор собственной жизни. Все просто, как вы к миру так и мир к вам.
Аня Кичкарёва
Аня Кичкарёва
8 901
важно .честно успокоится и поразмыслить = мне важен спор с кем то (фанатиком) или я сам хочу что то испытать .почувствовать и понять не зависимо от злых верующих, это будет честно. а так не отличается ни кто и те и другие могут только лаять

Похожие вопросы