Религия, вера
А КОШКИ попадают в РАЙ? Как должен жить мой котик чтобы попасть в РАЙ? Нечего так тускло смотреть на мой вопрос-я СЕРЬЁЗНО
Рай такое особенно место, где встречаются все любимые. Домашние питомцы - не исключение, поскольку души друзей навсегда разъединить нельзя.
он должен совершить кучу добрых дел, но зная природу кошек скажу точно за их дела одна дорога в ад .
Душа животных - суть энергия.
Они и так в раю. как и мы, просто мы его потеряли и чтобы вновь обрести, нужно увидеть тот свет, чистый свет незамутнённый принципом Эгоизма - я тебе - ты мне. И вообще слово МОЁ, Я, или мне должно отсутсвовать и тогда появляется " я есмь" .
Главное - ВЕРА и молитва!

Ну мучай кота!
котеньки всегда попадают в рай
Ну разве покается, тогда в РАЙ )

Как у вас все просто, а вдруг рай именно для зверушек, не знающих зла.
Какой рай, какой ад! Вы глаза то раскройте пошире, и очки снимите розовые. А то мир в одном цвете видите
Кот должен лечить свою хозяйку. От физических и духовных болезней. Своим поведением. И не писять в тапочки.
Если вы его кастрируете, он, как святой мученик, точно попадет в рай.
Животные, в отличии от человека, не были прокляты и изгнаны из Рая. Они неотделимы от Бога. Это человеку надо очень-очень стараться. А им-нет.
Лучше бы за себя побеспокоились у котика то 9 жизней и не случайно наверно