женщина души не имеет. она может обрести рай только посредством мужа в статусе "любимой жены", т. е. если муж согласится разделить с ней свою вечность, отказавшись от 70 чернооких дев. (ну да, так он и отказался)
вариант два, более реалистичный.
распространен в экстремисткой среде с середины 30х годов хх века: девушка гибнет ради аллаха в священном акте джихада, тем самым обретая душу и вечное блаженство. почему, как вы думаете, большинство террактов осуществляют фанатичные девушки нежного возраста?
Религия, вера
Когда исламский мужчина попадает в рай, то он живет счастливо и у него 10000 жен. А какой рай у исламских женщин?
Исламские женщины на этот вопрос отвечают:
"У каждого рай будет свой".
Муж в раю пежит 10000 юных девственниц, а жену пежат 10000 молодых красавцев. Гармония и Любовь. Аминь.
Как в Писании от Христа написано, ибо там не женятся и нет там ни мужчины ни женщины, а пребывают как ангелы.
Душа по существу пола не имеет, поэтому для всех душ рай одинаков, независимо от веры.
А они там гуриями работают. . Зашугали женщин так, что они с пеной у рта доказывают, что в многоженстве ничего плохого то и нет, что они сами рады и это вовсе ну никакое не унижение...
один муж на 10000
какой нафиг рай? в исламе женщина вроде вещи
уже 10000 стало, какой ужас.... да еще жен... это уже не Рай)
__________________________________________________
А если серьезно, то речь идет о гуриях. Только ШАХИДЫ получат 72 гурии! и вообще никто точно не знает. что кого ожидает, Рай описывается через земные понятия, предметы. Но там все будет по-другому. Любящие муж и жена будут вместе. А вообще, все-и мужчинв и женщины получат по справедливости. Там не будет никакой дикриминации.
Не травмируй мою психику.