Религия, вера

Правда, что в исламском раю на одну женщину будет 70 мальчиков модельной внешности?

Inna Zueva
Правда. Истинно верующая мусульманка получает после смерти 70 юных девственников в раю)
Ольга Платова
Лучший ответ
Inna Zueva И дисконтную карту 100% во все бутики райских мегамаркетов.
Только три... Ну куда по твоему семьдесят воткнут сразу?
В Раю нет мужчин и женщин, есть только души, отыгравшие свои роли мужские или женские в человеческом теле.
Ilatan Nachlom В исламском есть.
Коран писали мужчины, потому райские плюшки описаны только для мужчин...
Inna Zueva 100% женщин ушло из ислама.
Далеко не всем женщинам нравятся мальчики модельной внешности.
Aleksandr Goroshkin
кто про что а вшивый про баню.
Нет. По Библии человек умирает полностью (с душой), и отправляется в могилу, где нет ни размышления, ни работы, и ничего.
Данные библейские стихи известны тем кто разбирается.

Ни в какой рай или ад не летит.
Ни в мусульманский к любовницам, ни в церковный к ангелам, ни в какой другой.
Inna Zueva Это ересь.

Ты цитируешь Экклесиаста, а толкуешь, как секта адвентистов и иеговистов.
Эклессиаст подчеркивает, что всё, что он говорит, относится к тому, что ПОД СОЛНЦЕМ )
В исламском предании имеются сведения о том, что все обитатели рая получат то, что невозможно себе представить и описать словами. Исламские богословы (улемы) считают, что описания в Коране и сунне рая и ада отражают лишь приблизительные представления на уровне человеческих понятий, а их истинная сущность непостижима и будет прояснена только после Божьего Суда. Все представления о загробной жизни принимаются мусульманами к сведению, с оговоркой того, что истинная сущность всего этого известна только Аллаху.

В Коране также упоминается лицезрение Аллаха: «Лица в тот день сияющие, на Господа их взирающие». Суннитские богословы (улемы) считают обязательным верить в то, что праведники увидят Аллаха в раю. В сборниках хадисов аль-Бухари, Муслима, Абу Давуда и ат-Тирмизи приводятся похожие версии хадиса, в котором говорится: «Вы будете видеть вашего Господа так, как вы видите луну, и никаких затруднений вам в этом не будет. И не будет никаких преград между Ним и вами». Возможность лицезрения Аллаха будет вершиной райских благ.

Википедия / Джаннат / Райские блага
Дима Гошко
Согласно исламу, в рай попадает одна женщина из тысячи. Ссылки я пожалуй сейчас не найду, но об этом записано недвусмысленно. Что будет эта женщина делать в раю -- не сообщается.

Про девственников для этой женщины пишут сторонники нововведений.
Inna Zueva Хорошо, что о женщинах вообще упоминается. Это же не Спарта.
Олеся Калашникова Когда найдёте скиньте мне пожалуйста. Мне очень интересно узнать, от куда такая информация ?
Да. Но, не каждый мусульманин. Только шахиди (мученики) которые погибли на пути Аллаха. Всевышний обрадовал их вестью о том, что в Раю их ожидают пречистые, прелестные и благонравные супруги. Они наделены не только небывалой телесной красотой, но и красотой духовной. Их обаяние и великолепие изумляют взоры и очаровывают умы обитателей Рая. Одного взгляда на них достаточно, чтобы сердца людей переполнились пламенным желанием сжать их в объятиях. Аллах назвал их черноокими, потому что их черные зрачки будут выделяться на фоне белоснежных склер.

(Коран 52:20)
ОНИ БУДУТ, ПРИСЛОНИВШИСЬ, ВОЗЛЕЖАТЬ НА ЛОЖАХ, ВЫСТРОЕННЫХ В РЯД, И МЫ СОЧЕТАЕМ ИХ С ЧЕРНООКИМИ, БОЛЬШЕГЛАЗЫМИ ГУРИЯМИ.
Halil Chilashvili Коран это дьявол. Потому что все что идольские бога, языческие божества это сатанизм
Воистину запустят ее по кругу в праведном хороводе.
Надеюсь, что там одежды нет... а то стирать на 70 мужиков 0_0
Или накормить их... жесть
Biar Marat
Inna Zueva В исламском аду женщины будут стирать потники этих мужиков.