Религия, вера
христианство держится не на любви а на страхе? как Бог может быть Любовью если он мучает грешников в аду?
успокойся, просто живи своей жизнью
Ayakino.kz Support
я само спокойствие)
Бог не мучает грешников в аду, потому что в аду Бога нет, точно так, как солнце не жгёт того, кто закрылся в тёмной комнате
Это они сами себя мучают, причем, уже в этой жизни.
видимо понятия любви у тебя и бога различаются) Что такое вообще любовь?
ступени вхождения в Благодать:
Дары ВЕРЫ:
1. ТЕРПЕНИЕ,
2. СМИРЕНИЕ с воздержанием,
3. ПОСЛУШАНИЕ,
4. СМИРЕННОМУДРИЕ,
5. БРАТО (СЕСТРО) ЛЮБИЕ,
6. СТРАХ БОЖИЙ
7. БОЖИЯ ЛЮБОВЬ (Благодать) .
"Не укрепившись на предыдущей ступени, шаток будет путь по следующим, и только по Своей великой милости к тем, кто имеет непоколебимую веру, Я могу Сам сразу перенести через несколько ступеней. По закону же нужно поститься и молиться, молиться и очищаться, чтобы принести плод веры и взойти на Лестницу к Престолу Благодати. Впрочем, Царство Божие усилием берётся. "
А вы наказываете непослушного ребёнка, для его блага?
Дары ВЕРЫ:
1. ТЕРПЕНИЕ,
2. СМИРЕНИЕ с воздержанием,
3. ПОСЛУШАНИЕ,
4. СМИРЕННОМУДРИЕ,
5. БРАТО (СЕСТРО) ЛЮБИЕ,
6. СТРАХ БОЖИЙ
7. БОЖИЯ ЛЮБОВЬ (Благодать) .
Нельзя задавать такие вопросы! Это грех!
Христианство держится на Любви
Ну дела... кто вам сказал такую чушь-Бог мучает... это мы там мучиться будем, ежели выберем ад, без Любви-то тяжко....
Ayakino.kz Support
добрый день)
это другой Бог мучает-Яхве, а Иисус любит, ещё есть третий -Дух, этот вообще женщина
ХРИСТИАНСТВО РЕЛИГИЯ САТАНЫ
Они мучаются не более тех кого мучила.
Страх потерять общение во Христе с Богом. А Бог есть любовь, но для внешних - Он есть огонь, Свет нетварный, испепеляющий грех.
Мир вокруг единое целое а не куски как доктор Франкенштейн, и одно мнение хорошее и другое неплохое.