Религия, вера
Так это Христос будет мучить грешников в аду, а не Сатана?! ++Зачем Сатане мучить своих союзников?! ++
" Я есмь Первый и Последний, и живый; и был мёртв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти. "(Откровение Иоанна 1:18)
Садист, однако.)))
ТАКИ И НЕТ
Ад, это лечение, без него гораздо хуже, там человек мучается, от несоответствия своей Души - Миру Бога.
Сатана искушает, а не мучает.
Кстати, смерть тоже благо, без нее, человек слишком сильно бы подпал Сатане.
Сатана искушает, а не мучает.
Лично тебе он в аду интернет отключит. На пару недель. Вот завоешь то.))
а союзников никто там и не мучает. рай чертей в аду давно построен)) на то они и черти чтоб хитрить и подлянки гражданам строить. а коснить, окажется что это вообще одна шайка-лейка с богом. типа кгб при боге) путем провокаций выявляют недовольных
без Бога жизнь мучение, вот в аду нет божьей любви и благодати...
Ник то их не мучает. Там очищается душа от тьмы. Если бы у нас здесь не было тела, мы так же мучились.
у Сатаны нет союзников...
временные разве что, ненадолго.
а потом все равно платить
временные разве что, ненадолго.
а потом все равно платить
74:27 Откуда ты мог знать, что такое Преисподняя?
74:28 Она не щадит и не оставляет.
74:29 Она сжигает кожу.
74:30 Их (ангелов) над ней — девятнадцать.
74:31 Стражами Огня мы сделали только ангелов, а количество их сделали искушением для неверующих, чтобы удостоверились те, кому было даровано Писание, чтобы усилилась вера у верующих, чтобы не сомневались те, кому было даровано Писание, и верующие, и чтобы спросили те, чьи сердца поражены недугом, и неверующие: «Что хотел Аллах этой притчей?». Так Аллах вводит в заблуждение, кого пожелает, и ведет прямым путем, кого пожелает. Воинство твоего Господа не знает никто, кроме Него. Это же — не что иное, как Напоминание для человечества.
74:28 Она не щадит и не оставляет.
74:29 Она сжигает кожу.
Да там все переписать пора, слишком много сюжетных дыр
Творение Бога отступившее от Создателя, в аду наконец то получат ими искомое. В аду не будет вообще Бога и Его поддержки . Это и есть мучение.
никто тут не говорит, что за дверью, от которой есть ключ у Иисуса, происходят какието мучения живых людей.
Стас Сухарев
"Там будет скрежет зубов"