Религия, вера

видит ли Бог как я живу? , может ли он понять мои мысли откровения к нему?

в фантазиях всё возможно, а в реальности богов никаких нет
Наталья Рождаева
Лучший ответ
Может.
Еще как

Ты и есть Бог. только забыл об этом
Марина Линдт
я рад, что ты, сын мой, начал понимать, что тётя бог - это Главный Злодей на Земле! именно она делает тебе постоянно гадости!
Нет, он занят бомбежкой и разделом украины.
Нет такой твари в природе как бог. Не существует бог, а попы просто паразитируют и мошенничают.
Сама церковь-паразит и мошенник, но выгодна власти, священникам----религия то для рабов, еврейская. И бог в этой религии Иисус-100% еврей.
Kalibek Yrazbaev
У Бога много помощников - ангелов. Цель Бога найти тех, кто способен совершенствоваться.
да.
Библия говорит, что Бог наблюдает за всеми, чтобы поддерживать тех, чье сердце преданно ему.
Алексей Шевцов
Видит, Понемает, Со страдает, Помагает, Печется о вас и видит даже мотивы ваши!
предполагается всезнание Бога и неучастие
Не печальтесь о том что пить, что есть и во что одеваться и не просите, потому что Отец знает, что это нам надо. Не оглядывайтесь назад и не заботьтесь о дне завтрашнем. Вот птицы - не сеют и не жнут, но о каждой заботится Бог, не больше ли о вас, маловеры (?) Без воли Отца ни один волос не упадёт с вашей головы. Ищите прежде всего Царствия Божьего, что внутри вас. Бог понимает тебя лучше тебя, потому что каждый миг держит решение о твоём существовании, призывает тебя по имени твоему из небытия и находится ближе к тебе чем ты сам к себе истинному, совершенному.
Николай Сурков
Вообще-то его нет. Но если он все же ВДРУГ есть - ему на вас всех насрать.
Az _A
Да, видит.
И мысли наши знает.
скажу больше: он посылает вам помощь в виде своих Свидетелей
Ему ведомы все помыслы твои даже такие сокровенные которые ты сам до конца не осознаешь
Столько стремных ответов! Да, Бог видит все.
Если приходят в голову такие вопросы, то стоит переосмыслить образ Бога, созданный вами, и оценить, насколько он близок к истине. В вашем понимании Бога есть сомнение в Его всемогуществе, а это уже не есть вера.
Mr. Freeman