Религия, вера

Что это за событие? Когда будет? Как называется? СМ ВНУТРИ+

Ильгар Исаев
Во-первых, в нем говорится, что Царство будет установлено «во дни тех царей» , то есть когда другие царства еще будут существовать. Во-вторых, мы узнаём, что Царство будет стоять вечно. Его никогда никто не покорит, и на смену ему не придет другое правительство. В-третьих, в пророчестве сказано, что произойдет война между Царством Бога и царствами этого мира. Однако Царство Бога одержит победу. Тогда над всей землей будет только одно правительство — самое лучшее и самое справедливое.
В Библии подробно описывается решающая битва между Царством Бога и правительствами этого мира. Например, в ней говорится, что с приближением конца злые духи начнут распространять ложь, вводя в заблуждение «царей всей обитаемой земли» . Зачем? «Чтобы собрать их [царей] на войну, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» Цари земли соберутся «на месте, называемом по-еврейски Хар-Магедон» (Откровение 16:14, 16). Как видно из этих двух стихов, решающая битва между правительствами людей и Царством Бога называется Хар-Магедон, или Армагеддон.
После Армагеддона над всей землей будет только одно правительство — Царство Бога. Это Царство исполнит Божью волю и принесет людям множество благословений. Влияния Сатаны и демонов больше не будет (Откровение 20:1—3). Благодаря силе искупительной жертвы Иисуса люди не будут болеть и умирать. Под правлением Царства они смогут жить вечно (Откровение 22:1—3). Вся земля станет раем. Царство исполнит волю Бога на земле. Оно также освятит его имя. Это означает, что все люди будут уважать и чтить имя Иеговы.
Punishir Movritsio
Лучший ответ
Это мечты библейских сатанистов которые ждут своего Бога

Настоящий Бог он и есть природа, космос и внутренние миры. Ему не нужно приходить восстанавливаться и устанавливать некую свою власть.
Юлия Быстрова
Ты веришь в макаронного монстра? Где дуршлаг???
Юрий Асташов
Пока оно только в стадии возведения фундамента. Когда будет строительство более высокое, то многие люди злые и неправедные любо будут меняться в лучшую сторону, либо начнут умирать в массовом порядке. Когда увидишь это тогда считай, что процесс пошел полным ходом это начнется через несколько лет, смертность заметно возрастет.
Это про ЦЕРКОВЬ сказанно!
Вот как комментирует этот стих Лопухин: http://azbyka.ru/otechnik/?Lopuhin/tolkovaja_biblija_34=2

http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Когда в истине все церкви очистятся и объединятся, государства разрушатся ибо будут не нужны и не будет больше тираном человек земной.
Это сказано о Небесном Правительстве.
Амангельды Бахтияров Это про ЦЕРКОВЬ Христову сказанно! Вот как комментирует этот стих Лопухин: http://azbyka.ru/otechnik/?Lopuhin/tolkovaja_biblija_34=2