Религия, вера

Какую помощь после смерти Вы ждёте от Иисуса Христа?

Так он же умер. Он не может помочь
Алиса Алиса
Лучший ответ
Я и смерти то не жду, не то чтобы помощи после неё.
Фидания Хацаюк
От сказок нечего ждать...
Muhtar Bulegenov
Почему помощь? Это ведь не больница!
Наследство нетленное небесного царя - это минимум моих ожиданий.
Тимчик Жакупов
Что нас ждет: техногенные катастрофы или столкновение с астероидом?
Будущее Земли может быть непосредственно связано с деятельностью людей, которые в своем постоянном стремлении к богатству, производству товаров и получению сверхприбылей постепенно разрушают весь природный и климатический облик планеты.
Загрязнения промышленными отбросами и токсичными газами, сброс ядерных отходов в воды океанов, изменение природных ландшафтов в процессе развития сельского хозяйства и производственной деятельности, по мнению многих ученых, гораздо быстрее приближают нас к трагическому моменту.
Земные ресурсы уже не представляются такими необъятными, как раньше. Земля просто не выдерживает стремительного роста народонаселения и постоянного, непомерного увеличения запросов человека. Деятельность людей приводит к таким необратимым последствиям, как глобальное потепление климата, что угрожает резким сокращением биологического разнообразия и другими катастрофическими последствиями для нашей планеты. По-настоящему же губительными для Земли могут стать будущие войны с применением ядерного и других видов оружия массового поражения. Борьба за ресурсы с помощью огромных военных арсеналов в будущем может полностью уничтожить жизнь на Земле и изменить облик планеты до неузнаваемости, превратив ее в безжизненное небесное тело.
Иисус Христос воскресит умерших к жизни на земле. В Библии написано: «Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут» (Иоанна 5:26, 28, 29).
Елена Луцив Иисус отрицал иегову
Лана Жаркова а как выйдут те которых кремировали ?
Его нет. Выдумка. Я больше в деде мороза верю, чем в Иисуса.
Юлия Пидлужная
Он всех воскресит
Ольга .
Косячок и попиздет...
Воскресенье из мёртвых на земле.
Чтоб он замолвил хотя б словечко обо мне в раю...