Религия, вера

Я написала, что СИ зомби и тролли. Меня теперь Иегова в геенне огненной сожжет?

Надя ;)
А как ты думал, за свои слова надо держать ответ
Елена Крупнова
Лучший ответ
Нифига не лично! Он пошлет Иисуса (злую версию, терминатора такого) во главе избранных 144 тыс СИ. И вот они будут жечь, жечь, убивать. ) )
Нурбол Елубаев
Надя ;) Ну так то да. У них же Иисус тоже свой, зовут Михаил))
НЕ, ну ты, б, так умно всё сделала, открыла тайну всем, что все сейчас тебе похлопают)
Надя ;) Чет не поняла, но посмеялась )))
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
(Матф. 5:10)
Сергей Юнг
Кто вас и за что сожжет, если вы констатируете истинное положение вещей!?
Валера Аймушев
Надя ;) Ну мало ли. Вот нажалуются ВИБРу, он скажет фас и побегут меня топтать))
СИ - это люди с определенной кармой, судя по всему они собираются в следующем воплощении жить на Земле, может быть тогда и сменят мировоззрение, если им откроют более истины. К сожалению, других совершенных религий в наше время тоже не особо сыщешь.
F_A_R_I_D ~Bad Boy~ Это философское учение а Библия советует его сторониться т к оно отводит от истины от которой зависит дальнейшая жизнь
На Суде будет ясно.

"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. "
...«Иегова, Иегова, Бог милосердный и великодушный, медленный на гнев и исполненный любящей доброты и истины, 7 сохраняющий любящую доброту к тысячам, прощающий беззаконие, преступление и грех, но ни в коем случае не освобождающий от наказания. ..(Исход 34:6, 7)
Сергей Федоров
У СИ нет ни ада, ни геенны, так что не переживайте))
Arman Tursynbaev
геена это мусорка, которая была за Иерусалимом. Этот мусор всегда горел. Попасть в геену означает быть брошенным в мусор.
А какие побуждения вас заставили тратить своё время на подобную чушь? Все и без вас прекрасно обладают информацией о ком и о чём угодно, вы просто подогреваете интерес к незначительному явлению своей беспричинной агрессией (это ведь агрессия, в той или иной степени) . Для меня и для многих окружающих меня людей это вообще нечто совершенно неизвестное, которое никогда вообще не будет проявлено в наших духовных поисках. Это такой вид чёрного пиара? Я только 4-5 раз сталкивался с вами упомянутой организацией. Мне оказалось что туда могут отправиться только недостойные и глупые, такой естественный отбор в библии называется Большой Пахотой, и они там совсем не зёрна. Может у вас какая-то своя собственная разновидность крестового похода, но по мне так лучше концентрировать своё и чужое внимание на более важных и актуальных вещах, на чём-то благом и мудром, чем на ваших злодеях из секты.
Павел тоже был ревностным гонителем...
Иегова -- добрый, сильный, мудрый, справедливый и счастливый Бог - который есть любовь .! Бойтесь Пресвятую Троицу, что сулит вам вечные мучения
Meruet Izimova