Религия, вера

люди посещаю церковь потому что... продолжите мысль...

Потому что зомби. И пора уже опять кормить жирного попа, да на бензин ему денег нести и на икорку с маслицем.
Улан Абдымаликов
Лучший ответ
потому что надо исповедоваться и причащаться, бывает иногда надо молится у чудотворных икон, это уже надо молится когда нет службы и нико не мешает
Потому что душа просит
Сергей Сергеев
Наверное потому посещает что там есть знакомые, друзья, человек соскучился и хочет увидится с ними, что то передать, да мало ли почему может быть посещение.
...на кабак денег нет.
Ардак Тагапова
Потому что вне Церкви нет спасения.
Юлия Давыдова
Кирилл Захаров При чем тут спасение? посетитель и христианин не одно и то же. Посещать церковь и быть спасенным две большие разницы.
Потому что исполняется пророчество Амос 8:11.
Данил Ващенко
1. "Отвергающий вас Меня отвергается; а отвергающий Меня отвергается пославшего Меня". Лк. 10:16.
2. "Один Бог, одна вера, одно Крещение". Еф. 4:5.
3. "Кто последует за вводящим в раскол, тот не наследует Царствия Божия". Свщм. Игнатий Богоносец.
4. "Еретики не могут быть христианами! " Пресф. Тертулиан.
5. "Хочешь спастись? Пребывай в Церкви, и она не выдаст тебя. Церковь есть ограда: если ты внутри сей ограды, то тебя не тронет волк; а если выйдешь вон, то будешь похищен зверем. Не уклоняйся от Церкви: нет ничего в мире сильнее ее. Она - твоя надежда, в ней твое спасения". Свт. Иоанн Златоуст.
Araika O_K
Совсем видно прижало, уже не знают что делать)
чтобы не отстать от других
М*
Мария *
с опечаткой было круче- и звучало так_"люди, я посещаю церковь потому что я ______________"- закончите мысль... интересно было пофантазировать.. . вы своим исправлением все испортили...
Алексей Эм
верят
Вопрос-опрос.... Ничего же нового....
им нужно на что-нибудь надеяться и верить в несоществуещее создание вроде так называемого "Бога"