Религия, вера

Верующие, а с Богом ли вы до конца, или лишь наполовину?

Рано или поздно перед каждым верующим встаёт вопрос: а
насколько крепка его вера? Насколько он доверяет Богу, Библии,
Пророкам? Может ли называть себя христианином тот, кто в одних случаях
верит Слову Бога, а в других подвергает Его сомнению или прямо отрицает?

Библия
даёт нам чёткую и ясную картину мироустройства. Современная наука,
финансируемая масонскими кругами, отрицает эту картину и подсовывает
вместо неё собственную, призванную смущать умы. Перед нами появляется
выбор - с кем мы? С Богом и Библией, или с масонами и их
лженаукой? Доверяем ли мы Богу полностью? Достойны ли мы той искупительной
жертвы, что принёс за нас Иисус?

Плоская Земля в данном контексте -
это символ абсолютной и безоговорочной веры в Бога; символ полного
доверия к тому, что говорит нам Библия. Бог испытывает нас. Он испытывает
нашу веру, испытывает чистоту наших душ. И мы не должны Его разочаровать.

Именно
поэтому мы боремся и будем бороться за правду о Плоской Земле. Только
Библия - истинна, потому что за ней стоит сам Бог.

Аминь.
Чтобы верующие были с богом до конца нужно очень очень много крестов.
Евгений Карнаухов
Лучший ответ
А это время в отношении каждого покажет ...пока рано делать выводы...
Охот. Ник
Аминь, я с Богом, вернее - со многими ) А вот бороться - это - к Войне )
Вера в Бога это просто вера в Бога

При чем тут ваша библия или еще какая то другая утка написанная властью

Это ваше заблуждение навязанное глупостью общества
Библия говорит о круглой Земле, верьте в это.
Остальные теории можете отбрасывать.
Daviiiii Daviiii
Лилия Вагилевич (Видавская) О плоской.
У круглой Земли не было бы четырех углов, на которых разместились бы четыре Ангела.
Библия не источник плоской земли. Вы путаете религии мира с Библией, которая говорит о земле как о круглом круге т. е. шаре. Тогда не было слова-ШАР. НЕ ГОРДИТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В 21 ВЕКЕ, МЫ ЗНАЕМ ТЕРМИНЫ. А УМ НАШ СЛАБЕЕ ЧЕМ У ДРЕВНИХ
В библии не сказано, что земля плоская. Наоборот, там говорится что она круглая 22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли,

(Исаия 40 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)
Dinara Irgasheva
Лилия Вагилевич (Видавская) Кругом, но не шаром.
В Библии неоднократно говорится о четырех краях Земли и есть упоминание ее углов.
Никакой жертвенности Иисуса не было-Его убили, принесли в жертву. И позвольте спросить. Кто финансировал распространение христианства по всему миру, если не масоны? А науками полезно интересоваться, чтобы не было каши в голове. Науки Бога не отвергают, а лишь описывают Его качества... кроме теории Дарвина. И то в этой теории доля истины есть, хотя и не вся. Собственно как и в Библии
Игорь Кутичев
Иисуса никто не убивал.
Edgar Nikolaevic Ага, он ушёл в программу защиты свидетелей. Иеговы...:)))