Религия, вера

Тут один СИ сказал, что мне не стоит "выставлять на обозрение" методичку по вербовке секты "Свидетели Иегоговы".

Как думаете, почему?
Конечно, кому ж охота свои приемы и фишки для охмурения выставлять напоказ? ! Тогда и стратегии "против" легче выстроить. И представьте, охмуряемый клиент читает, и понимает, что ему не сочувствуют, не помогают, а тупо ОБРАБАТЫВАЮТ... какой результат?
Методичку -в студию!
Николай Мунтяну
Лучший ответ
Тут всё просто ---всё что от Бога в тайне и скрытности не нуждается Церковь Бога открыта для всех)) ---а вот что не от Бога ...постоянно по каким то грифом секретности и лишь для избранных, почему ?? вопрос ???---но тут и ответ ---от кого Си и им подобные секты США.
А методичку то светани! :))
Бедняжка Иегова чтобы свидетелей себе создать

Всю эту твердь он на своих свидетелей ухлопал.

С. И. такие твердолобые, тупые, валенок не дать не взять

Чего не сотворишь по пьянке? Орал ОН и ногами топал

Вот эти гады адвентисты С. Ишного папашу Рассела под зад
коленкой.

Ну разве они умные? Почти что зама Иеговы с позором выгонять

С. И. конечно самые тупые. Им что то возразить? То как со стенкой

С. И не христиане. А так, ком мусора. Так хочется его ногой поддать

Свидетели за иегову ухватились, как чёрт за душу грешную

И чем бы сумасшедшие не тешились, да лишь бы не вешались

Их папа Рассел на помойках решение искал поспешное

Им дали иегову поиграться. Вот они им быстро и утешились
Илхом Бобоев
Лучше Библию читайте и Новый Завет исполняйте, чем другую литературу будете читать...
Какой ты не честный, один в двух лицах, там Пан, а тут Александр. Ведь так не разрешается на этом сайте. да и обсуждение это ни к чему . просто собираешь себе уголечки на свою голову да-да!
Ольга Борщева
Жусупбек Амангелдин Я этого и не скрываю. Мне разрешается. Иегогова мне разрешил.
Вы бы определились с самим собой, что жаловаться.. . Ну как дети малые эти из секты РПЦ.
Алексей Волков
Жусупбек Амангелдин Секта РПЦ такая же конченая как и СИ.
Таких вещей как "методичка", "вербовка", и "секта" у Свидетелей Иеговы нету.
А выставлять, зачем?
И)
Ирина )))
Это СИкретные материалы как конечный продукт внутренних дел организма синюшников
Ты его спроси. Он лучше знает, почему он так сказал.
Svitlana Sokalska
Они еще и сценку могут показать по правильному долблению в двери.
Жанат Тыныбекова А ты даже этого не можешь. И ты считаешь себя последователем Христа, несущего Благую весть людям?
Наверное потому, что кто прочитает эту методичку с примерами обкрутки мозгов уже не поведется, когда к нему подойдут два человека с книжечками.
Serg Koba
Стремно, наверное
а Свидетели Иеговы не являются сектой, это организация.
Armen Vardanyan
Константин Бондаренко Это Сектантская Организация