Они насильно крестят ребенка в бессознательном возрасте и растят его в обстановке своего отклонения от психической нормы, не считаясь с тем, что он может вырасти умным человеком, получить достойное образование, стать ученым, врачом или философом и принести пользу не только своей семье. но и человечеству в целом.
Вместо этого ребенка с детства опутывают ватой религиозных догм, чтобы он считал, что все, что ему хочется увидеть, узнать - это грешно, неправильно и от диавола
Они не хотят счастья своему ребенку?
Есть еще такие, которые сами ходят в церковь раз в пятилетку когда припрет - болезнь случится или несчастье в семье. Такие вообще ни во что не верят, а потом верят во все, лишь бы помогло. И крестят детей на всякий случай, а вдруг правда. Такое вообще не укладывается ни в какие рамки
Религия, вера
Почему верующие не дают своим собственным детям права выбора?
и это тупизм ...
самого убивает ...
Если бы вам родители с самого рождения давали выбор, вы бы родившись умерли с голоду ...
Крещение, знакомство с Богом и всего то.. . а далее каждый вправе сам делать выбор.
сами то все знают и ребенок вырастет таким же!
ТОГДА ВСЕ РОДИТЕЛИ- ТИРАНЫ, ЧЕРЕЗ СВОЙ ОПЫТ И ПОВЕДЕНИЕ НАВЯЗЫВАЮТ СВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ ДЕТЯМ.
Катюша Коношанова
у меня такое ощущение что тебе не более 18 лет. Причем тут это? Ты даешь ему свободу выбора - ты не лезешь ему в голову - ему решать во что верить. Твое дело учить его и обеспечивать едой. Помогать с Уроками - там химия физика биология история. Там он сам решит во что верить.
Григорий Юхторов
рабство присутствует по-любому!
ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ФАНАТИКИ!
Дети до совершенолетия должны быть под опекой родителей. Все зависит от родителей. В семьях атеистов тоже могут расти детей с ненормальной психикой. Крещение в детском возрасте не обязывает человека. Крещение должно быть осознанным поступком.
Ситуация очень напоминает прививки. Мало кто понимает, как они действуют и что представляют собой болезни, от которых вакцина защищает, но так или иначе детей обычно прививают, не спрашивая на то их одобрения.
Потому что они глупые ужасно - у меня отец вот верующий, брат атеист, а я деист. Мы раньше тоже верили когда нам 12-13 было. Но как только выросли - сразу изменились. Умные люди меняются - тупые остаются такими же. Теперь при мне я запрещаю использовать Религиозные слова в мою сторону или же ко брату. Так же у нас строгий запрет на то что в наших квартирах не будет никаких религиозных книжек. Вот когда будут дети - вырастут и сами решат во что верить. Наше дело же обучать их науке - миру - открытиям. Я не против Бога - я против зомбирования. Люди твари - они настолько гадки и противны - они эгоисты - они никогда не признают это и в частности это именно те кто боятся бога - они поклоняются ему именно потому что боятся его, а не любят. Любящий бога или же ощущающий его в себе и понимающий доброту человек - всегда будет жить если есть рай- если его нет то тем более жизнь его будет лучше . Придурок всегда полно - 90 процентов это придурки и 10 это те люди которые двигают прогресс. Просто проблема нашего мира в том что - эти 10 процентов или вынуждены давить тех 90 или же отгородить себя. Не заметили почему молодежь перешла на наушники? люди стали меньше общаться? ? Потому что им уже это все надоело. Всех это раздражает. Но эгоизм их запрещает им стать первым - принять риск и помочь. Людям даже лень курить бросить не говоря о том чтобы для другого что-то сделать.
Детям нельзя давать права выбора, а вот, когда они вырастут, тогда можно
"Итак, Я открыл тебе знание сокровеннее сокровенного. Обдумай все как следует, а затем поступай, как знаешь. "(Гита)
Дети до какого то момента живут по вере своих родителей а потом начинают сами выбирать.
Наверно родители хотят защитить своих детей, но религия и вера две разные вещи и грамотные родители будут защищать ребенка от безнравственности, а не от знаний, в истории много ученых тех что были верующими.
Оля Карле (Алимова)
да конечно в те времена, когда на кол сажали за то, что земля круглая
Главное чтобы питюн не обскубали..