Религия, вера
Вопрос верующим, а нужны ли собственные дети? якобы для продления верующих
Ведь Бог сказал, не гордиться тем что отец ваш Авраам ибо из камня Бог сделает себе детей, что мы и наблюдаем на своем примере, так зачем вам дети? или вы возгордились? или уподобились язычникам
на редкость глупый вопрос
Нужны, плодитесь.
а я с камнем не могу совокупляться да еще оргазм от него получить .
Ну загнул братан.. Тут без пузыря не разобраться
Дети-это не наша собственность, это Души пришедшие через нас в тело человека для работы на
Земле. Наши дети - это
члены нашей космической Семьи и в реальной жизни отрабатывают с нами ситуации необходимые для нашего совместного развития Душ.
Земле. Наши дети - это
А кто будет молиться за ушедших родственников?
" Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде" (1 фес. 4:15,16).
во 2 Маккавейской книге: " Иуда принёс за умерших умилостивительную жертву, да разрешатся [уже умершие !] от греха" (2 Мак. 12:38-45).
«ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк. 10: 14).

Roberto Cavalli
А если дети вырастут атеистами то зря рожали?
Виктория Петрова
Хватит уже говорить что Иисуса некому ли сбивать так как у него небыло детей
Дети это плод любви, если в жизни человека не было любви значит и не было детей.
Roberto Cavalli
А дети которых родители-алкаши избивают тоже от любви появились, даже если беременность получилась в результате изнасилования?
А ты сирота?
Как-то само вышло неожиданно первый раз, а второй уже более спланировано и Аврам тут совсем ко мне не причем
Сперва вникните в Писание, а затем вопросы задавайте:
...Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.
...Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева. Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. Блажен человек, который наполнил ими колчан свой!
...Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.
...Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего требует справедливость. Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле.