Религия, вера

недавно я был одет как бомж, по улице шли две красотки, и одна говорит вслух - человек никто?

ЗАДУМАЙСЯ)
Victor Nikolenko
Лучший ответ
Евгений Горожанкин да я специально так одеваюсь чтобы унизить свою гордынюшку, ну есть то и норм шмот хоть я и не богатый.
Просто изучаю что во мне она говорит)) ) и стараюсь изучать и не слушать её)
Старая народная пословица: "По одёжке встречают, по уму провожают". При первой встрече в глаза бросается, естественно, внешний облик, и тут одежда очень важна. Если бы красотки не проходили мимо, а пришлось бы им ехать вместе с Вами в одном купе несколько часов, может, их мнение изменилось бы. А может, они оказались бы дурами, с которыми не о чем разговаривать.
Да сейчас судят поверхностно, порой по машине или одежде. Стоит мне надеться для похода в сад или на рыбалку, в лес, но надо же по двору пройти, так меня как бы и не замечают, а стоит одеться по моде, так даже малолетки оглядываются!
Алексей Жерко
Ты знаешь, это возраст... я могу одеваться как хочу, как мне удобно в данный момент и выходя из машины идти за навозом, и веришь никто никогда так не говорил...)))
Чего милостыню просил на паперти?
Евгений Горожанкин не)) )
шабашками перебиваюсь
Пустой человек судит по наружности.
Вадим Шaрипов
Евгений Горожанкин а вдруг это я пустой?) 0)
они глупые. богач нарочно одевается бомжем, чтобы его ценили и любили как человека, а не как большой кошелек. так им и надо было сказать: потеряли вы свое счастье, а ведь я богач.
Ратмир Кошапов
Вы похожи на капитана Немо?
Евгений Горожанкин да, тоже не бритый
Почему как бомж? У них свой дресскод?
[Pokovaя] [Kowka]
Скоро будет такое время, когда никто и никогда не будет задевать чувства другого. Потому что все будут обучены на Слове Бога Библии (Исаия11:9).
ты и есть бомж, че обижаться
Евгений Горожанкин ггыгы, прочитай свой предыдущий вопрос, умственный бомжик...
Забей.
Марина Ильина
Дал бы пендаля
чем скромнее человек... тем дороже стоит.