Религия, вера
Навеяло. Вот недавно опять на улице СИ пристали, две пожилые женщины, бедно одетые, ковыляют потихоньку (вн)
глаза в асфальт, думают о чем-то о своем. Создается впечатление, что это одинокие, несчастны люди, которым податься некуда. Там вообще молодежь есть? Ни разу ко мне не подходила молодая девушка и парень, со светлыми горящими глазами в которых чувствуется уверенность, целеустремленность(а не блуждающим взглядом), а подходят вечно вот такие "заброшенные" человеки, это закономерность, или есть исключения?
и молодые есть, но все - зомби
Они любят свежую кровь, хотя...
У них есть план, сколько затащить людей к себе в секту и ещё потом отчитаться о проделанной "работе" ...
...,а ко мне и молоденькие уже не пристают...
на жалость давят:)
Закономерность. Значит Вы именно таких привлекаете)) . Ко мне вот СИ вообще не подходят, зато закурить постоянно просят
Есть. Недавно меня на станции метро Бауманская встретили мужчина и женщина лет 30, как мне показалось. Всучили красочные брошюрки и предложили изучать Библию. Прикола ради я им предложил изучить вместе со мной Библию Сатаны, - шарахнулись в сторону :)) Но вот горящих глаз я не увидел.
я вот тоже не понимаю, зачем мучать старых... вот лето было, жара... а они стоят на солнце со своей пропогандой... .
конечно не пристают... у нас их сразу посылают... но жаль, как старых людей
Боятся они меня почему - то ))) Не подходят.
А Вы побывайте под прессингом СИ, еще и не такой станете.
Редко но есть. Видел красивых женщин в возрасте до 30. Видел парней.
Но большинство проповедниц - пожилые.
В этой организации разные люди: мужчины, женщины, молодежь. Если Вам интересно, сходили бы к ним на собрание
и убедились бы, тем более они всех приглашают, не прячутся по углам.
последнее время разочаровывают меня такие люди,
начинают читать цытаты из библии про житие разное,
так вот смотриш на них вроде всё хорошо заучили, быстро ищут подходящие цытаты, вся книжка у них в закладках утыкана,
а как спросиш у них что нито что нету в книги, тут же ступор у них, а за пределами той книжки они очень неподготовлены, прям скучно с ними,
потому как книжки я и сам прочесть могу, тогда какой прок от них? ,
от этих ходоков,
А я вот недавно вижу идут по улице двое СИ, он и она, средних лет улыбаются, беседуют с людьми, в глазах искра, любо дорого посмотреть!
ето такая секта в москве СИ а то я не знаю
Можешь придти к ним на собрание, я там столько красивых и с горящими радостными глазами встречаю, что нигде больше столько не найдешь!