Когда я на улице иногда на красивых девушек заглядываюсь, жена говорит:
-Два часа тебе хватит?
Религия, вера
Вопрос в основном мужчинам. По улице идут две девушки - верующая и красивая - с какой попытаетесь познакомиться???
я польщу даже больше: три в одном!))
Постараюсь дуплетом подстрелить, а там разберусь...
А вы уверены, что красивая не верующая? А то бывает познакомишься с девушкой, вначале смотришь, вроде симпатичная, а потом приглядишься - верующая.
ха ха ха я вообще не могу, ну и вопрос
верующая в парандже что ли?
ага все ломанулись "Гюльчатай открой личико, отдай взрывчатку"
однозначно вот как раз на улицах к таким как раз только и лезут
верующая в парандже что ли?
Сфотографирую красивую и побегу домой дрочить
Дак с обеими же ж! ) А как иначе?
верующая девушка бывает красивой .И я за этот баланс. Со мной на улице знакомились атеисты, не догадываясь о вере.
А у верующей на лбу написано краской, что она верующая?
И почему красивая не может быть верующей, а верующая красивой?
Garold Beniaminov
вижу что красивая... Непременно бы познакомился... а верующая ли?
а если два в одном?)
Николай Ардашев
Не льстите себе так - это грех :)
Я жене не изменяю.
А раньше бы познакомился с обоими.
Втроем было бы интересно покувыркаться.
А раньше бы познакомился с обоими.
Втроем было бы интересно покувыркаться.
Я с красивой.
не знакомлюсь на улице
да и девушки, знакомящиеся на улице не вызывают доверия
С верующей. Есть на то причины.
Мдеееее, тушите свет.
Я подкачу к обоим, попытаюсь закрутить с обеими, не получиться тогда с одной из них. ЗАПРОСТО ОБОИХ СДЕЛАЮ СЧАСТЛИВЫМИ.