Религия, вера
Девушки верующие? Чем привлекательны верующие мужчины? Вы согласны, что они лучше и интереснее т. н. мирских?
А верующим тетям можно?)) ) Верующий муж - это драгоценность. Мой опыт говорит, что верующий муж - любит жену свою как себя, надежен, заботится о семье, работящ, умеет взять на себя ответственность за принятие решений (что в наше "матриархатное" время весьма и весьма ценное качество) , и я уж не говорю о том, что верующий муж не пьяниц, и не курит) . И потом, когда у мужа и жены одни мысли - это ли не гармония и счастье?
"Регентши – студентки регентского отделения, – это девушки православные, в основном из поповских семей, – предупреждает семинаристов Андрей Кураев. – Она тебе будет всю жизнь лысину протирать: "А у меня папа так не делал, а мамочка так не советовала, это можно есть, а это нельзя есть, сюда целуй, а сюда не целуй", и так далее. Поэтому лучше, ребята, так, по-миссионерски скажу: идите в город, на дискотеке найдите неверующую девочку. Отмиссионерьте ее, катехизните ее по самое не могу. Заслуга будет ваша: вы душу спасли для Церкви! "
Татьяна Ардюкова(Платонова)
Про девочек не спрашивала. Про мальчиков
кукушка хвалит петуха....
Татьяна Ардюкова(Платонова)
Само собой, зачем мне чужие петухи? Мне никак нельзя
Мне не интересны... Нормальный мужчина никогда не станет верующим, а значит недостаток образования-раз. О чем мне с ним разговаривать?
Физические недостатки-это два.
Ну и третье, он просто ненормален психически, а я психов боюсь
Физические недостатки-это два.
Ну и третье, он просто ненормален психически, а я психов боюсь
Татьяна Ардюкова(Платонова)
Да ты-то причем? Я ж к верующим. А ты замужем? Или в свободном полете?
может не пьющие?
Если ваши ментальные и поведенческие шаблоны во многом совпадают, это облегчает понимание. Но в чем лучше-то одна обусловленность другой?
Татьяна Ардюкова(Платонова)
Дык.. Мужу-то надо подчиняться. Как мирскому подчинятся, все растеряешь
ясное дело, но только истинно верующие. Например, муж- Свидетель учится у Христа и относится к жене по принципу, как Христос относится к собранию, его любовь не просто чувства, а основана на возвышенных Божественных принципах (греч. "агапи"), значит, никогда не проходит
Женя Халиков
Я готов свидетельствовать в суде ,что среди СИ алкашей не меньше чем у православных!
Татьяна Прончатова
Агапе*)
Как жаль что я не девушка а то бы я вам ответил и сравнил.
Нет, я не согласна. Все зависит от характера, а не от веры. Разве что у верующих есть стержень - вера.
Татьяна Ардюкова(Платонова)
Зачем без стержня? Без стержня не надо, наплачешься. Ну, мой опыт так говорит.
Похожие вопросы
- Вы согласны что порой в "религиозные организации т.н. секты" попадают просто больные люди?
- Мясо. Вопрос т. н. верующим.
- А понимают ли т. н. верующие, что наука о человеке и о Мире уже ушла так далеко вперед, что даже нормальный человек,
- Верующие замужние женщины хотят быть привлекательными для мужчин, если красиво одеты и на высоких каблуках?Богу угодно?
- Атеисты, а какое впечатление у вас вызывают т.н. борцы с наукой со стороны верующих на данном проекте?
- Верующие, кто из Вас согласен со взглядом на священное писание Л. Н. Толстого?
- Про адъ. Вопрос т. н. верующим.
- Мир не видит во ВСЁМ в жизни общества пример верующих хорошего поведения и т н верующие надеятся в рай попасть?
- В жизни т н верующие хитрые приживалки тк не во что не вмешиваются и другие за них должны защищать кого бьют и т п?
- Все ВЕРУЮЩИЕ мужчины и женщины целомудренны до брака и не блудят, а после брака верны супруге/супругу. Согласны?