Религия, вера
Российское законодательство не запрещает и не ограничивает сексуальные отношения между близкими родственниками.
Почему Церковь молчит?
законодательство сделано не для того чтобы ему следовать а для того чтобы обходить
Вы наверно шутите?! церковь слава богу отделена от государства, и пусть дальше молчит. кое кто из них читал ветхий завет, а в нем есть история о ное который спал с дочерьми чтоб продлить род, так как его жена погибла при ядерном взрыве в районе садома и Гоморры .(в соленой столб превратилась-кровь высохла соль в венах осталась. так бывает при ядерных взрывах.
Серега Ушаков
бамбук, ты действительно бамбук, если ты про ядерный взрыв так говоришь. Ты хотя бы новейшую историю почитай, что происходит при ядерном взрыве.
Российское законодательство не запрещает прыгать с 10 этажа, но это не значит, что Церковь в самоубийстве будет обвинять государство
Церковь - большая семья, где все имеют друг друга, воть и молчит! :))
Не бери шариат за основу. У нас Римскон право.
И у нас у мусульман это не запрещается.
Потому что Россия - светское гос-во с действующей конституцией. Церковь - идёт лесом. Можешь трахнуть отца или брата - только вот замуж выйти за них тебе не дадут.
Геев запрещают, а инцесты нет, воистину великая страна.
Кенже Шынгысбек
Вообще никого не запрещают. КАК можно это запретить? ? Своя голова должна быть!
и головой об угол - тоже
Да, и не запрещает, и не контролирует. Потому что проконтролировать такое невозможно: в каждую постель по записывающему устройству вмонтировать, что ли? Оформить официально такие отношения не получится - здесь закон соблюдается. А про церковь вообще ни к селу, ни к городу спросили: она здесь при чем? Она сама вся во грехах с головы до ног! Пусть сидит и помалкивает !
Как оно должно ограничивать подобное? ) Расстрел или срок? Вам в мусульманские страны.