Религия, вера

А если бы Патриарх Кирилл баллотировался бы в президенты (после смерти Путина, конечно). Вы бы пошли за него голосовать?!

Vladimir Kotunin
я и за путина не разу не голосовал... и за этого не буду.
Алымбек Авазбеков
Лучший ответ
Всех кто 14 лет портил страну, всех на Марс без права возвращения!
Andrei Malkov
Путин бессмертен.
Altynai Disenova***
Оля Соколова ... и дело его - верно!
После смерти Путина Путин пойдёт на второй срок. Однозначно…
;)
Диму забыли! А какая избират/кампания без Димона??!!
Red Blue Warrior
Нет. Барин хорош собой, тембр голоса приятный. Но не боец. Как сдал свою патриархию украинским фашистам, так сдаст и всю Россию. Убаюкивая ее своим баритоном.
За Гундяева? Нее, я лучше в запой уйду... надолго!
Алексей Ваулин
походу да!
Вообще-то, Иисус сказал, что он и его последователи ничего общего не имеют с этим миром, поэтому и голосовать за него, значит быть частью мировой системы Сатаны: " Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас. Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. "
Галина Пимкина
церковь за войну! - Священник РПЦ назвал участников московского "Марша мира" "белоленточными глистами" - гундяевцы всё так считают?
Ольга Поправко
Andrei Malkov какой кошмар!! видимо счет не по полнили ему вовремя!: ((((
Шило на мыло..
а что, это идея - пенсию и зарплату бюджетникам выдавать мощами
Rauf Rustamov
Только Жириновский только хардкор
Инга Романова
религия и политика это совершенно разные вещи. И тем и другим лучше не лезть друг к другу.
Нет. У нас в стране и так бардак, так ещё и теократии нам ко всем прочим радостям не хватало.
не голосую если не соврать уже 18 лет)