Религия, вера

Хочу спросить. А подчиняется ли Патриарх Кирилл президенту РФ Владимиру Путину?! ++см внутри дополнение.

Наверное, уже ни для кого не таина.. Что высшие чины -"просто так" не получают.. .
Их дают за верную службу.. .
вот поэтому я против исповеди..
Андрей Радченко
Лучший ответ
Бронепоезд стоит на запасном пути!)
Даже я знаю, что в армии и любой силовой структуре важно не звание, а должность. Полковник может командовать генералами, если у него выше должность.

По сути вопроса ничего сказать не могу. Не в курсе и особо не интересно.
Rustam Rasulov
Путин - главнокомандующий. . соответственно - командует всеми причиндалами
Я допускаю такой вариант - он сам участвует в стройке резиденции своей - там живёт. И путь она будет шикарнее любого дворца в мире. Но ведь только языком чесать готов Кирилл. Это касается кстати и Ислама ( на территории Руси по крайней мере) и иных, кто глаза закрывает на бедность, живя в достатке и проповедуя Высшее.
Никакой он не полковник.
Alibaba Qasanov
а кто благословление от батюшки получает?
:) "И, приведя, поставили их в зале Синедриона. Первосвященник, расспрашивая их, сказал: «Мы строго приказали вам не учить от этого имени, и что же? ! Вы наполнили Иерусалим своим учением и решили навести на нас кровь этого человека» . [ссылка появится после проверки модератором] В ответ Пётр и другие апостолы сказали: «Мы должны подчиняться Богу как правителю, а не людям. Бог наших отцов воскресил Иисуса, которого вы убили, повесив на столбе. Бог возвеличил его до своей правой руки как Предводителя и Спасителя, чтобы Израиль мог раскаяться и получить прощение грехов. [ссылка появится после проверки модератором] И свидетели этому мы и святой дух, который Бог дал тем, кто подчиняется ему как правителю» . (Деяния 5:27-32)