Лучшим!
Нужна еще подпись: "Мы- в Рай, а они - просто сдохнут".
Религия, вера
Икона с изображением Президента России Владимира Путина будет хорошим подарком на Рождество Христово?
Тоже самое, что подарить изображение антихриста, на любой праздник и сказать, поздравляем и пожелать всех благ. Можно сделать это без такого подарка, чем с изображением того, кто все уничтожил.
Бывшему парторгу или единососу.
смотря кому. православным --нет.
Да, но надо успеть обнулить православные праздники и начать с Рождества Путиново
А как на ней поместится пушечный лафет?
проще набить прямо на лбу такой падарок . и штрих код ТИПА ПРИВИТ
Маразм
На Рождество Христово можно подарить освящённый образ, а не пародию на икону.
Только после смерти
Он разве канонизирован уже? Не богохульствуй, не губи свою душу.
Жадыра Кузенбаева
нэ трэба он вже среть их
Икона перевод изображение
Вы сним и будете пребывать в коперативе озеро.
Те ещё рыбы там
Ротан всех сожрал или почти всех
Те ещё рыбы там
Ротан всех сожрал или почти всех
Канешна ...дай Бог ему царства небесного ...

Кристина Куликович
Дай бог и царства небесного, надо же твои щедроты не знают пределов.
Maria Judina
Ну я это видел с самого начала ...вот только Народу нашему это доходит слишком поздно ...из песни слов не выкинешь ..просто проанализируйте что он говорит и что делает ...
Точно, на прием к чиновнику с ней ходить
Это будет глупостью.
Это будет просто портрет президента.
Если кого вделали в икону, тот автоматически становится идолом и врагом БОГА. Ведь Бог еще Израиль предупредил"Нет других Богов кроме меня, боги других народов-не боги, а идолы"
Застрелись, придурок!
Можешь и срок получить!
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")