Религия, вера

Как Вы относитесь к тому, что в России появилась секта, в которой поклоняются премьер-министру России Владимиру Путину?

Если это шутка, то как-то не особо смешная.
А вообще отношение к сектам таково:
Деян. 5:34 Встав же в синедрионе, некто фарисей, именем Гамалиил, законоучитель, уважаемый всем народом, приказал вывести Апостолов на короткое время,
35 а им сказал: мужи Израильские! подумайте сами с собою о людях сих, что вам с ними делать.
36 Ибо незадолго перед сим явился Февда, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около четырехсот человек; но он был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли.
37 После него во время переписи явился Иуда Галилеянин и увлек за собою довольно народа; но он погиб, и все, которые слушались его, рассыпались.
38 И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело -- от человеков, то оно разрушится,
39 а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.
Мишаня Мишаня
свобода выбора кому хотят тому и поклоняются, тем более что до бога высоко а от Путина что урвать можно
Яна Салтовская
Пущщай лучше херней занимаются, чем самогон жрут.. .
Хотя реальные дебилы, да...
страна дураков и поле чудес
Валентина
Грабовому не лучше поклоняться. А поклоняются же! Кто они не дураки разве?
Эсфирь, это прикол или что?)))) )

P.S. этот советский хит совсем добил))))))))))))
Елена Царёва
Евгений Штайнерт Нет не прикол, ссылка на сайт просто здесь не открывается.
идиоты
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал. 5:20,21)

8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
(Втор. 5:8,9)

6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Гал. 1:6-9)

Я отношусь ко всему так же, как и относится к этому Бог. Отношение Бога к этому я вижу из Слова Его - Библии. Библия говорит, что поклонение не Богу, Сыну, и Святому Духу - является идолослужением. И кто что-либо добавит к благовестию, которое изложено в Библии - тот да будет изгнан из собрания Божьего.

Да благословит вас Господь, и даст вам мир!