Религия, вера
Правда ли, что появились Секты Солнцеедов, которые вообще не едят ни мясное, ни растительное годами и питаются одним...
Правда ли, что появились Секты Солнцеедов, которые вообще не едят ни мясное, ни растительное годами и питаются одним только Солнечным светом?
Я слышал историю про одного индийца, который утверждал, что уже 40 лет питается солнцем... Ну решили проверить в лабораторных условиях :DDDD В итоге его еле спасли.
Да, есть такие.. . передача по РЕН-ТВ была.. . реальные... но все-таки чуток питаются...
фотосинтез что ли?))))
Это они при свете солнца ничего не едят.. . а как сумерки наступают - хомячат за обе щеки...
ага правда, я один из них без солнца жить не могу!
Питаются, но не долго
Насчет годами вы конечно загнули!!. Но где то месяц можно, да и то с водой, а без воды ну так дней 10....
Видил по телеку с племянником он после этой передачи две недели не ел и не хотел вобще да и чувствовал себя отлично. Но его мать чтото офигенное сготовила он решил просто чуть чуть попробовать и на этом всё кончилось. Я сам с этими людьми не встречался и поэтому больше склонен что это какаето замануха работающая на сильном внушение и лжи с добавками гипноза и разных там психологических воздействий на человека. Они сами съедят пару ложек ореха кола с шеколадом и по 2-4 недели не едят разводя лохов. Показывая своим примером что не едят и нет у них желания а потом кинув лохов клюнувших на эту секту гденибудь в шикарных ресторанах едят деликатесы по 300-500 баксов. Возмите пустую банку с крышкой поставте где есть солнце и скажите пусть там будет закваска для теста. Как закваска появится дайте знать Я первый приеду посмотреть такое чудо. Вы прославитесь на века уж это я вам обещаю. А чтоб не совнематся посмотрите и инете о деушках которые хотели стать моделями и заболели ужасной болезнью нежелания есть. Это похуже саласпилса.
Один цыган тоже приучал лошадь ничего не есть.
Почти приучил, вот только не успел, сдохла.