Религия, вера

К кому стоит обратиться за точными сведениями о будущем ?

Злюка Злючная
К Библии, потому что это Слово Бога.
Мария Бочарова
Лучший ответ
Вам - однозначно!!!
Но тут у нас СИ вне конкуренции

Ни в коем случае к предсказателям не нужно обращаться - грех!

Обратитесь к Богу, может Он даст вам откровение по этому поводу.

Сначала конечно найдите, может есть ответ в Библии.

Можно найти пророка в христианской общине, через которого Бог вам даст узнать будущее.
К собственной голове. А если там ничего нет, чтобы делать выводы, то извиняйте.
К Православным Святым!

На самом деле Иегова и есть тот Бог, которого веками ищет человечество. Он доказал, что способен точно предсказывать будущее. Через пророка Исаию Иегова изрек: «Вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. [...] Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю» (Исаия 46:9—11; 55:10, 11).
к Оракулу, он знает ответы на все вопросы.

Брось жребий, и узнаешь ты, что может случиться.

Оно может случиться ибо гадание твое — есть отпечаток тебя сегодняшнего.

Изменись, если хочешь изменить увиденное, или не меняйся, если ты жаждешь его.

Истолкуй все и действуй сообразно, дабы помочь желаемому и пресечь нежелаемое.
К себе.
К секте "Свидетели Иегоговы".