Религия, вера
Как найти Бога, где искать точные сведения о Нем?
Хороший вопрос. Согласна с теми, кто посоветовал Вам читать Библию. Но ещё скажу, что наблюдения за Его творениями тоже многое расскажут. В природе можно увидеть и силу, и любовь, и мудрость, и справедливость Бога.
Прочти Евангелие.
Бог это безусловная любовь ко всему живому в собственном сердце
Доброго дня! Мира и любви!
В области чистого сердца.
в сказке
заодно про Емелю прочитаешь и его Щуку.
которая реальные чудеса творила.
печка без движка, без колес - сама собой ездила.
это тебе не по воде ходить
заодно про Емелю прочитаешь и его Щуку.
которая реальные чудеса творила.
это тебе не по воде ходить
Ерж-Ги-Мун Von Der Rutten
Сама такую глупость выдумала или кто научил?
В Библии.
Придумать...
Спроси в Адресном бюро - они точно знают где.
Ерж-Ги-Мун Von Der Rutten
Смешно!)))
Здесь, например.

вы не верно расставили запятые.
Бог сказал о таком моменте:
во время благоприятное Я нашел тебя, вот день спасения твоего...
т.е. ни до ни после не может случиться, но все от Бога Самого.
Бог сказал о таком моменте:
с какой целью?
Ищете ли вы Бога?
В Слове Бога- Библии
Коране
Бог это Пасха пасха без сливочного масла из молока коз и всего того относится к её почитанию не бывает , Пасха это почитание Бога живого, на протяжении всей жизни человека заповеди и сухой закон,
Точные сведения - в священном Писании. Читать Библию!
Он сам тебя найдёт. И сведения о нём может дать только он сам. Наблюдай за мыслями. Он уже в контакте с тобой через эти самые мысли.
Библия источник этих знаний
Самое полное знание содержится в Ведах. Вы можете почитать Бхагавад-гиту, Шримад Бхагаватам, Кришна. Верховная Личность Бога.
Книги Анастасии Новых.
Чтобы найти Бога нужно получить знания о нем а они находятся в Библии
Посмотри в зеркало, загляни в паспорт. Он там сокрыт от глаз людских. Ты его не видишь? Значит его нет...для тебя.