к Иегове
О будущем знает, конечно, только Создатель, а его слова записаны в Библии: "Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. "
Его замысел состоял в том, чтобы счастливые совершенные люди наполняли прекрасную землю.
Люди не были созданы со способностями управлять людьми: "Человек властвует над человеком во вред ему" .И хотя Бог дал временно людям попробовать такое правление, но Он заранее предвидел к чему приведет это независимое от Него правление. Совсем скоро Бог намерен вмешаться, когда все станет очевидным, и не даст окончательно погубить землю. "И пришел гнев Твой и время судить.. .и погубить губивших землю. " Праведных же, как обещает опять же Библия, ждет избавление.
А вот вопрос, почему можно доверять, что именно Библия является руководством от Создателя, стоит рассмотреть отдельно.
Религия, вера
К кому стоит обратиться за точными сведениями о будущем людей и земли?
К Иисусу Христу. Источник - Слово Бога Библия
Альбина Ситдикова
И где об этом сказано кроме библии?)
Варвара Бородина
Реклама еврейского мира? Ну ну..
Как !!!Вы ещё не знаете? У СИ их сайт ещё не забанили...)))
Мой сосед, когда бухает такого может порассказать)))
К религиозному эпосу древних овцеводов. Там вся правда. Я гарантирую это!
Ко мне конечно.
Веды описывают.
К лохотронщикам из Бруклина!
Они уже заманили в тоталитарную секту "Свидетели Иеговы" автора данного вопроса!
Теперь очередь всех, кто ходит на РВ!