Религия, вера

Вот вы верующие, а что вы хотите получить от Бога?

Ilgar Aslanov
Прощения.. . за грехи мои ведомые и неведомые...
Маргарита Почёрнина
Лучший ответ
"Блаженны сраждущие, ибо утешены будут"

Это значит, что тот кто осознал язвы свои духовные и страдает, признает себя больным, перепробовал всё сам и не смог исцелиться, тот просит об исцелении. Говорится что такие страдающие обратившиеся за исцелением будут утешены, т. е. исцелены.
Такому положен врач. А тот кто считает себя крутым и здоровым, того лечить насильно никто не станет.
"Не здоровые нуждаются во враче, но больные"
Когда человек приходит в врачу исцеляться, то это болезненные процедуры.
Потому такой страждущий готов терпеть все невзгоды исцеления.

Вот о том и прошу "Господи, помилуй мя грешного".
Несовершенного, полного язв духовных, ибо пытался исцелиться сам и не смог.
Исцели, испытай, проведи, научи. Готов к трудам тяжким
Нина Билинская
Низки их помыслы ибо жалок их дух.
Спасибочки. Уже получил Президента на вечные времена
Крис Крис
Ilgar Aslanov парашенко?
Мне от него ничего не надо. Все, чего я достигну в жизни, и счастье и радость и горе - во всем будет причина окружающих меня людей или физической вселенной. Вопрос прост на первый взгляд, а вот как ВАм удалось достичь таких результатов в ответах? Вы что, сутками сидите и отвечаете? Я вот за два года набрал 10тыщ и безумно рад этому. А если я буду продолжать также отвечать - то за 20 лет у меня будет всего лишь 110тыщ! тАК МНЕ ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ! И сколько полезных дел я не сделаю, отвечая на вопросы!!!?
Игорь Макаров
Зачем людям Бог?
Ответ:
1. "Какие бы мы хорошие не были по человеческим меркам, там, где нет Бога, нет жизни живой, созидательной, нет радости жизни. Где нет Бога, там хозяйничает враг Божий".
2. "Счастье человеческое ни в чем ином, как в единении с Богом, исполнении Его спасительных заповедей".
3. "Есть люди, по человеческим меркам совершенно несчастные, один тридцать лет лежит без движения, но, дай нам Бог всем такое счастье, в котором он живет". Архм. Иоанн Крестьянкин.
4. "Ничто столько не нужно человеку, как вера. От нее зависит не только блаженство будущей жизни, но и благополучие настоящей жизни, и не только благополучие каждого из нас, но и благополучие целых обществ". Свт. Филарет, митр. Московский.
Наташа Попкова (Шиян) Да будь проще - ЛЮДЯМ бог нахрен не нужен. :))
Я уже получила мир в сердце сейчас и надежду на будущее
Nadezhda Mamatova
Попрошайки и нищие духом бегущие к Сатане за халявой

Юля Довганюк
А что? Он нам что-то должен?
Ilgar Aslanov а ты не знал что ли
бессмертие, здоровье, власть и золото и земли )
Надя Grigoreva
Не терять с Ним связи.
власти над людьми и побольше :)
Диана Джаксон
Он сам обьяснил что нам нужно что и как просить!
Райскую землю, гурии, выдержанное запечатанное вино.
Aleksei Bekilev