Религия, вера
на всех иконах исус рисуется злым- он что- никогда не улыбался?
Не злым а нейтральным, без эмоций. Хотя все люди смеются а он был, как написано, человек, поэтому ничто человеческое ему не должно было быть чуждо
печальный -это не значит злой, а радоваться Христу нечему -слишком много грехов у людей
Marina +
так не греши
Это только в вашем восприятии Он злой. Каждый видит то, что хочет видеть.
Почему Вы думаете, что Иисуса рисовали с натуры ???
Дмитрий Жаринов
все вымышленные персонажи рисуются с натуры- разве не знали?
покайтесь и Он вам улыбнется!
вы ещё не видели всех икон ))

Дмитрий Жаринов
это не икона
иконы придумали люди, а Бог не икона, Бог есть Его Слово: "1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. "Евангелие от Иоанна 1 глава, Библия. Читайте Новый Завет Иисуса Христа и узнаете то, Какой есть Бог на самом деле. Иисус Христос это Живое Слово Божье людям, а записанное Слово мы знаем как Библия. Узнав то, что говорит Библия о Боге вы познаете истину и не будете заблуждаться от незнания или невежества. Бог написал вам письмо, Святым Духом, и назвал это письмо Библия. Если Бог там плачет о грешниках, значит это Он делает в вечности. Если сорадуется исцелениям, воскрешениям, на свадьбе в Канне Галилейской, значит Он делает это в вечности, глядя на нас... Если Он позволил распять, Себя чтобы оплатить ваш и мой грех, значит Он любит нас даже до смерти на Кресте. Что еще вам хочется узнать о Боге? Все есть в Библии и это записано для вас...
Нет_не Иисус, а рисовальшики не умели улыбаться.
Улыбался конечно. Он хоть был Посланником Бога, всё равно он был человеком, когда жил на земле...
Суровый Он!
иконы-это не отражение реальности, а личная фантазия людей, не имеющая ничего общего с боговдохновенным Писанием

Вы знаете что. Вы лучше пишите про яйца. Да, да ПРОСТО ПРО ЯЙЦА. ПРО ЯЙЦА У ВАС ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
он серьезный просто)