Потому что каждый что-то себе придумал и лелеит.
Мне к примеру нравится Валгалла у древних викингов.
Умер в бою с оружием в руках, добро пожаловать !
http://www.youtube.com/watch?v=MV5w262XvCU
Вот это я понимаю, рай для мужика !
А не бесконечные песнопения, травы колышатся, птички поют, ангелы с арфами летают.. .тьфу, позорище !
Религия, вера
почему вы в существование иудейского бога верите, а остальных считаете вымышленными персонажами мифов и сказок?
Кто истинный, а кто выдуманный, видно по распостранённости религий в мире.
.
Чьё учение известно по всему миру, чьи церкви на каждом углу (пусть и разных конфессий) , чья книга самая распостранённая в мире, и чьи служители на каждой улице (и скоро позвонят вам в дверь) , тот и истинный Бог.
.
Tanya Grimer
вы клоуны этого циркача
Пророчества Библии. Исполнились удивительным образом.
Иегова-- единственный истинный Бог, Создатель Неба и Земли. Поэтому в Откровении 4:11 апостол Иоанн записал :"«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .
А в 1 Коринфянам 8:5--6 сказано: "Хотя и есть те, кого называют «богами» , на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ» , для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него".
Бог един . Какая разница какой ц него образ
Олеся Фугарова
Афродита, Яхва, Тор - это один и тот же бог?