И услышали тут же: "Неужели Вы хотите погибнуть? "
Свидетели Иеговы, неужели вы всерьёз верите в эти побасенки бруклинских старцев? Вы спасётесь, все остальные погибнут.. .
Религия, вера
На вопрос Иеговиста "Вы хотели бы жить вечно в раю на Земле? " вы ответили "Нет"...
СИ всерьез верят побасенкам из Бруклина. Они именно в них и уверовали.
Снежана Кашкина
В побасёнки о СИ верите вы, васяпупкинисты, а СИ верят тому, что Бог написал в Библии. Лично у СИшников интересовался.
Бруклинские старцы настолько стары, что вместо них басни рассказывает молодёжь, СИ остались практически без божьего канала информации, и присутствие старцев уже давно чистая формальность
А по Библии-то Христос - "спаситель ВСЕХ человеков", и только "наипаче" - верных: 1Тим. 4:10...
на этих людях давно крест поставлен, не обращай внимания.
Liubovi Diac
На них нет креста :))
Всему живому нужен туалет. Куда можно сходить покакать
Религиям он тоже нужен. С помойкою и мусорным ведром.
И Рассел выполнил заказ. Над идиотами С. И. можно плакать
Но как они религиям нужны. Как туалет с помойкою притом
С. И. не христиане. У них Христос не Бог. Они ему не
разрешили.
Вернее не они, а их создатели. Что в ЦРУ всё продали, пропили
Их папу Рассела жена попёрла из семьи. За что? За пьянки, гульки.
И адвентисты врезали ему пинком под зад. За с шлюхами танцульки
Чудовище по имени С. И. , ну никакими гадостями не описать.
Оно гораздо хуже слов, намёков, образов, понятий.
Это не люди. Это зомби. Духовные бандера, так сказать.
И самое мерзопакосное из всех известных на Земле занятий
разрешили.
На нет и суда нет.
Верят же люди, что участие в финансовых пирамидах принесет им многомиллионный доход. Или что смесь толченых костей с мелом излечит их от множества болезней.. .
Такой же точно развод. Только для мистически настроенных граждан.
Это библейское обещание, а не людское их Бруклина.
Екатерина Неженцева
А библейское что, не людское? Эльфы ее писали?
разве есть что то, что может быть хуже вечной жизни? представляете вообще как это?,..
Ну а что они ещё скажут? Если они согласятся, значит и согласны с тем, что их ВиБР это полная лажа, а так пока марку держат.
вы хотите есть докторскую колбасу? вопрос из той же серии, что еще умного может спросить кружок любителей библии
Никто не вправе решать, кто спасется, а кто нет. Право судить принадлежит Богу (Исаия 33:22).Как видно из библии, те, кто получит спасение, должны не только желать этого, но и подчиняться Спасителю.
Ксения Виноградова
Вот, вот, а вы тут клубнички на аватарах рисуете, не чти те заповеди однако...)))
Лёлик Лёлик
Но если человек говорит "нет", то будет ли Бог его насильно заставлять жить вечно?
Ну так если человек говорит "нет", то значит он сам делает выбор, сам отказывается, причем же тут тогда то, что только СИ спасутся?
Татьяна Казурова
А вы в этом уверенны?