Религия, вера
Евреи избранный богом народ, что бы управлять другими народами. Почему бы вам не смириться с этим?
Управляйте на здоровье
Да я-то не против. А вот бог гордость-то не уважает. Как избрал - так, извините, уже и перевыборы давно произошли, а вы и не замечаете.
Алтын Бирмаханова
а у нас мандат и неприкосновенность! ))))))))))))))

Кто же это сказал, что это избранный народ? Написать можно что угодноВот немцы тоже одно время считали себя избранными пока не проиграли войну
Алтын Бирмаханова
Немцы были 30 лет, и кончились! )))
Был фараон, были евреи. Фараона нет, евреи остались! Был Рим и были евреи! Рима нет! Был Гитле, были евреи! Гитлера нет, евреи остались! Был СССР и были евреи! СССРа нет, евреи остались! Есть Россия и есть евреи.. . угадай кого не станет? ))))))))))))))))))))
Нами напрямую Бог управляет видать Евреи не справились
Мы слышали это диагноз. Можно только по сочувствовать
Избранный для того, чтобы среди них Мессия был рожден.
Всё.Миссия выполнена.
Пока-пока)
Всё.Миссия выполнена.
Пока-пока)
Вы сильно отстали. Иегова в своё время действительно сделал народ Израиль избранным: Исход 19: 5,6. Но вы всегда Его раздражали: Ездра 5: 12. И самое главное вместо того что бы встретить Христа Мессию: Даниил 9: 24 - 26. Вы подстрекали Его на смерть. Поэтому Бог Иегова отвернулся от вас: Матфея 21: 43 - 45. И "сейчас" собирает другой народ во имя Своё: Деяния 15: 14.
Алтын Бирмаханова
штааа?? ? не понимаю! ))))))))))))
Уже не избранный. Предали Сына Бога, за это поплатились давно.
Алтын Бирмаханова
сына у бога не было! Был мерзкий еврейский праповедник предатель, получивший по заслугам! А кристьянство - вера предателей изначально! ))))

Полным ходом шло развитие Богов в Египте, после " аварии" которая случилась ещё до потопа из за женщин.. . Ной перевозил и спасал в ковчеге нечто, что не упомянуто в библии.... Ной не был евреем.... То что перевозил Ной, было неким ключом для работы пирамид.... но полностью Египет так и развился, по той простой причине, что Моисей украл этот артефакт.... С помощью этих знаний, взятых из артефакта, Моисей кое что сделал сам того не зная со своим духом.. . Потом остапа как говорится понесло.... В это время Египет упал в развитии, и жалкие крохи знаний сейчас гложет вся планета.. . Евреи не отдадут просто так этот артефакт, как ни старайтесь всей планетой.. . Этот артефакт сейчас как бы заблокирован и не дает знаний.... Но тому первому, кто воскреснет из мертвых, артефакт даст знания.. . Но это нужно очень хорошо постараться и найти метод рождения свыше, что бы самого себя сделать Богом.. . Как Христос...
Потому, что знаю некоторых евреев- уникальные животные, мало чем отличающиеся от других похотливых тварей.
А мне пох
Геннадий Котов
Скорее по пизь..
Каждый видит, что хочет. Евреи не избранный народ, они были под защитой Бога от Авраама и до (забыла имя)
Бог от них отворачивался когда они нарушали его Закон, Он их очень жестоко наказывал, когда они поклонялись другим Богам. Так, что евреии были до определенного поколения всегда под защитой Бога, потом нет.
Евреи перестали быть богоизбранным народом 2000 лет назад.
После того как убили Сына Бога, они были вышвырнуты вон, и сейчас народ Бога это истинные христиане, верующие из всех народов.
Алтын Бирмаханова
Иегуша - был предателем! правильно его на кол посадили! Никакой он не божий сын, а обычный еврейский праповедник предатель и богохулец!
Если б бог их выбрал, то не привел бы в место где нет нефти, а вокруг полно..)
Алтын Бирмаханова
В нефти пусть глупые народы возятся и выкачивают её! А евреи только деньги с неё берут, причём чужими руками ))))))))))))))))
Еврей, от слова евер - переходящий грань. между этим миром и высшим.
Народ Израиля. Исра Эль - прямо к Творцу.
Вообщем если кратко то евреи должны первыми освоить методику исправления и показать народам мира на своём примере новое общество построенное по закону отдачи и любви. Им даны все задатки для этого. Но пока они вообще не в курсе, и занимаются какой-то фигнёй. Совершенно обратной их миссии.
И поэтому на них со всех сторон сваливаются такие страдания, газен ваген и т. д. Ни один народ так не страдает.
А если они выполнят свою миссию, или хотя бы устремятся к ней, то сказано "и понесут их на руках народы мира".
Алтын Бирмаханова
много букв! Читать лень! )
Евреи избраны Богом, что бы стать благословением для мира, а не правителями над миром, хотя некоторые из них могут быть и царями. Истинный правитель мира Иисус Христос.
Алтын Бирмаханова
он помер как собака! Потому что был предателем. А глупые и недалёкие кристьяне поклоняются мерзкому предателю! ))) Соответственно, кристьянство - вера предателей
Евреи избранный богом народ чтобы приближать людейк БОГу*
«Ваш отец Дьявол; и вы хотите исполнять похоти вашего отца. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (Евангелие от Иоанна, Глава 8, стихи 43-44).
Алтын Бирмаханова
да да! Я знаю! Ты меня раскусил! )))))))))))))))))))))
а еще говорят, что бог подрезал жидам язык, чтоб они картавили все, дабы другие народы выявляли эту нечисть и обходили стороной. не имейте дела с картавыми сказал он
Алтын Бирмаханова
да да точно! Но другие же народы - глупые и чёрные! Не послушались! )))))))))))) И вот теперь евреи ипут все народы на земле, причём руками этих же народов! ))))))))))))))))
Русские чем хуже, такие -же руки ноги голова?
Каким богом? богов столько же сколько и евреев....:)
В данном случае "что бы" пишется слитно.
Моисей украл артефакты у египтян, вот и вся богоизбранность.