Религия, вера

Жить они мне не мешают, даже наоборот. Евреи - избранный Богом народ, хотелось бы побольше узнать о них.

Сегодня для БОГА не важно, какой человек национальности. Все кто принимает ХРИСТА в своё сердце и следует за НИМ исполняя всё , что написанно в СЛОВЕ БОЖЬЕМ исполнившись ДУХА СВЯТОГО становятся привитыми евреями и входят в духовный ИЗРАИЛЬ. Тот кто еврей по национальности --тот природная ветвь, а кто иной национальности, тот привитая ветвь. Когда Иисус у колодца встречает Самарянку и она спрашивает как должно покланяться БОГУ и где. ХРИСТОС отвечает----наступает время когда истинные поклонники БОГУ будут покланяться в ДУХЕ и ИСТИНЕ ---ибо спасение от ИУДЕЕВ.
Ксюша Ковалева
Лучший ответ
О народе следует судить по его представителям.
Врядли получится найти народ, который причинил больше вреда русским, чем народ Израиля.
И только евреи считают что они избранный народ, и избранный только еврейским богом. Согласитесь, было бы странно, если бы бог народа Израиля избрал бы китайцев
Ekaterina Romanova
Был избранным. В нем родился Спаситель. Которого евреи не только не признали, но и распяли.
А так - народ как народ. Лучше не чужого мнения спрашивать, а с ними самими пообщаться.
Яна Голубкова
Странный способ узнать их получше ты выбрала, я бы сказал даже провокационный.
Наталия Деревянко Может вы и правы! Хотелось просто пообщаться с человеком именно этого народа.
уровень разбившийся при падении с высоты духовной в себялюбие нации.. .
Адам же все души всех чел-ков.
Богоизбранность - способность возрастать в Свете Его для распространения Света в мире
Выйди замуж за еврея (если сможешь) , если он тебя не полюбит, то как минимум - использует.
Магазин Егерь
Все у нас избранные, фильмы асашайские посмотришь -- так почти поголовно :)

А узнать просто, познакомься или замуж выйди.
Среди них есть действительно неплохие люди.
Вощем как и среди всех остальных :)
Gulden Dzhunusova
на страницах kab.tv/rus Вы сможете найти много интересной инфо
Аллах посылал Пророков и Посланников евреям и из среды евреев
Мухаммад алейхи вас салям был послан из арабов для всех народов
зайдите на сайт ислам ru на сайт И Кулиева найдете ответ о Пророках -поэтому они были были избранным народом, но сейчас ...
мир вам
Попробуй оформить бизнес.
Н.. да? Не мешает? А если подумать? Почитайте "катахезис поведения еврея в СССР",у каждого еврея в союзе имелась такая книжица. Вообщем, и положение вещей в том же союзе было в соответствии с содержанием этого катахезиса. Тогда, в СССР влияние евреев было более выражено, сейчас же человечество играет с ними в толерантность. Кстати, Вы в курсе, что каждый жиденыш в кругу себе подобных называет русского "гоем",что в переводе означает "раб",т. е русский раб еврея...
Аня Ковалёва