1 аллергия
2 раздражение кожи
3 показалось
Религия, вера
Сегодня почувствовала жжение на груди от своего серебрянного крестика, что это могло значить
Аллергия на примеси, которые содержатся в серебряных ювелирных изделиях. Так в серебре 925 пробы этих примесей около 7,5%. Это медь, платина, германий, цинк и кремний.
Бесы в тебе сидят.
читай Ведун... проще говоря---кто то колдовство.. сотворил ..не христианское.. может матом ругнулся...
)))) служил в таком месте. . где все было в поле высокочастотных радиоволн достаточно высокой мощности) ) и все кто входил с крестиками, браслетами, коронками. . получали неземное удовольствие)) )
Ну если брать божественную теорию за основу. . то может знак от бога, Христом разродитесь.. . ))
мыться надо
не ходи в сауну с крестиком, либо, очень мало вероятно алергия либо контактный дерматит, если парит иди к дохтору
Это означает, что температура металла крестика была в тот момент значительно выше температуры тела.
---
Вразуми и спаси Господи.
---
Вразуми и спаси Господи.
Пора выбросить
КРЕСТ ЭТО САТАНИНСКИЙ СИМВОЛ.
Говорил сатана: «…вознесу престол мой, и сяду на
горе в сонме богов на краю севера» (Ис. 14; 12-15. + Отк. 13; 1-7)«Сонм малых богов на краю севера» это
христиане, названные ап. Павлом богами: «Ибо, все, водимые Духом Божиим,
суть сыны Божии» (Рим. 8; 14). И Псалтырь: «Я сказал: вы - боги, и сыны
Всевышнего, все вы» (Псалт. 81; 6). Разве не
христиане - занимают весь север планеты со своими НАТО, ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ, НАРКОТОЙ, ПИДЕРАСТИЕМ, ЛЕСБИЯНСТВОМ, ПИДОФИЛИЕЙ и. т. д и. т. п