Религия, вера
В какую веру лучше пойти Римско-католическую или Православно Хрестианскую? Нехочу быть атеистом, какая вера луче и чем?
Наша вера лучше. . http://www.youtube.com/watch?v=GxUBvkpVDLQ&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ
Лариса Серебренникова
:D Вперед, Бодхисатва! Нам с тобой пора в магазин.
А как представляешь это "пойти"?
Изучай Библию, а дальше видно будет.
все религии созданы только с одной целью - делать из людей баранов.. . ними управлять проще...
Изучайте Новый Завет и ищите Церковь, которая наиболее соответствует новозаветным принципам, новозаветному образу.
Сатанизм? !
Как вариант.
прими ИСЛАМ
Патриархи и Римские папы уже пали от религии Тоннель у которой есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела.
Православная, конечно.
А вы по национальности кто?
У католиков есть музыкальные инструменты, а православным священникам можно жениться. Выбирайте, что вам больше нравится.
Не парься с выбором, придумай свою, где ты будешь богиней.)
Вера в Бога подразумевает знания о Боге, его законов и принципов. Путь к Богу - это посложней института будет. Но и важней всего. А в какую церковь идти сами потом поймёте, когда будете обладать достаточными духовными знаниями.
У них смысла жизни человека нет, а телесное воскрешение обещали и до библии и где они все?
религия - это не клуб по интересам. типа фитнеса.
Зайди в храм на службу в 8-00,а после службы поговори со свещенником, ты ведь смелая девочка.
Разницы нет в них большой т. к. происхождение от одного источника т. е. они сёстры :)Почитайте историю и там увидите что та же римская церковь раскололась на две части в 6 веке вроде точно не помню и в итоге одни назвали себя католическая а другая православная.... и если делать выбор то лучше станьте христианкой а не православной или католичкой.
писания мертвы-иди в природную жизнь-сама жизнь есть главный закон Бога... прочитай евангелие от ессеев