Вообще-то креационисты продули даже в американских судах (при том, чт там судьи в большинстве - сильно верующие) .
А этот болтун - вообще нечто. Я как-то посмотрел его лекцию, где он наезжал на астрономов. Меня хватило на первые минут 5, за это время он соврал в каждом предложении! Причем, речь-то шла не о богословии, а о науке школьного уровня.
Так что хрен он отдаст 250000.
Вот Рэнди лимон предложил еще в 1976-м за любую демонстрацию чего угодно сверхъестественного от телепатии до гомеопатии высоких разведений! И хрен кто что показал.
Сейчас я посмотрел - оказывается и за доказательство креационизма тоже полагается лимон. И где вы, креационисты? Или вы гребете с верующих побольше и не хотите рисковать?
И что такое "победитель в теледебатах"? В науке победитель тот, кто доказал свою гипотезу - и специалисты проверили ее и убедились. что он прав. А теледебаты - поток демагогии перед неграмотной публикой. Да еще и хлопающей, когда режиссер зажжет табло "апплодисменты". Истина голосованием среди невежд не решается.
Когда-то на всей земле один Коперник знал, что земля вертится. И кто был прав?
Евгений Бойков
Фу, я думал что вы слишком умны чтобы всякие глупости выкладывать
Ведь это верующий считает что он главное творение творца вселенной, что он богоподобен.
А атеист осознает как он ничтожен по сравнению с вселенной..
Я даже знаю, почему он считает, что поДЕБИЛ. На его стороне — универсальный аргумент «я ничего не знаю, я ничего не понял, я вас вообще не слушал, НО ВЫ МЕНЯ НЕ УБЕДИЛИ!!!» :
хоть я не совсем в теме, но судя по ответам атеистов, которые раньше всегда говорили о глобальной, а теперь о частичной эволюции, то скорее всего это заслуга этого учёного. но это слишком сложный путь обламывать науку - проще в теме методологии, потому что любая констатация факта - это всего лишь теория, которая зиждется на множестве "если", но проблема в том, что выдаётся научным сообществом как последняя истина и при её объявлении в приложениях нет ни одного указания на эти "если".