Религия, вера

Квасил тут капусту сегодня и подумал, а ведь бог создавал вселенную так-же?

та не! он проста съел капусту и пукнул)
M*
Miron... ***
Лучший ответ
В мании величия вам не откажешь.
Наталья Шурина
а если бы квасил водку был бы нормальным человеком)) ) делом бы занимался
Однако хорошие мысли, почаще задумывайтесь, возможно и книги по теологии начнете читать....
Наталья Яворская А я вас помню.) )
Еще со времен вашего общения с Амаиндигой.

Она о вас очень лестно отзывалась)

Как давно это было т...
Очень поэтично, но Елена Молоховец еще более 100 лет тому назад советовала квасить капусту на новолуние чтобы она хрустела, и на полнолуние, чтобы была мягкой.
Jalgas Myrzambet
Ну, квашеной капусте далеко до вселенной! Всевышний создавал мир скрупулёзно, продумывая абсолютно все мелочи, а не так как квасят (и не только капусту) .
К примеру: когда Бог создавал человека, об очках даже не было и речи. Но вы обратите внимание, как рационально Он расположил на голове уши!
;))
А вы - капуста.. .
А дополнение к вопросу весьма позитивное, спасибо.
Наталья Яворская Ну мну то тож нидурак) ) Я дажи соли по рецепту положил))
Две детали пропустили:
Согласно пастафарианскому учению Бог - Летающий Макаронный Монстр сначала создал пивной вулкан и присосался к нему. Потом фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
Именно этим и объясняется несовершенство нашего мира.
Banu Alibekovna
Я знаю) Эт вас Бог укусил - вот терь вы и квасите капусту по его же методичке)
Татьяна Кушнир
Наталья Яворская А на полке в чулане лежит книга "Самоучитель по созданию вселенной. Пособие для чайников"?))
Нет, он подходил к такому процессу более рационально.
Во вселенной всё упорядочено и систематизировано до мельчайших деталей на молекулярном уровне. Выглядет она и действует так, потому что так хочет Бог.
Юра Боев
А ещё по логике теории эволюции, компьютер и интернет ВПОЛНЕ МОГЛИ появиться сами по себе, по средством естественного отбора простейших автономных гаджетов, без вмешательства интеллекта)) )

Живым организмом является (как минимум) одноклеточное. Но даже одна живая клетка состоит из сотен тысяч, по факту НЕ ЖИВЫХ составляющих. Как они, будучи не живыми, могли так логично и упорядочено "уложиться" или собраться (и далее взаимодействовать между собой) в органическую, живую систему?