Религия, вера

- Какого вероисповедания активисты "Правого сектора" на Украине, которые сеют в стране хаос и преступления...?

Unnamed.uz Unnamed.uz
они ж фашизм исповедуют, то-есть мнят себя что лучше всех, отсюда убивают тех, кого считают хуже себя
Алексей Пивовар
Лучший ответ
Ольга Уразова такой религии как фашизм нет, но религии иудейские все фашистские
Того же, что и наши бритоголовые.
Да и количественно их столько же.
Все национально-патриотические организации всегда имеют религиозный душок а какой разновидности конфессии в принципе не важно.
Edik Dikunov
Истинные христиане не воюют. Все остальные-ложные
Азиз Ахмедов Продай одежду свою и купи меч
иудаизм в любой трактовке фашизм будь то христианство, ислам или какое-то ответвление. Категоричность, неуважение, агрессия -это очень хорошая почва для конфликтов. Смотрела клип про майдан-они треплют имя Иисуса и прикрываются ИМ
У этих людей бог Сатана. Из Слова Бога, Библии, становится ясно, что Сатана — реальная личность и он, подобно авторитету преступного мира, стремится достичь своих целей, прибегая к «ложным знамениям» и «неправедному обману» . В Библии говорится, что он «принимает вид ангела света» (2 Фессалоникийцам 2:9, 10; 2 Коринфянам 11:14). О существовании Дьявола свидетельствуют плоды его деятельности. Все же большинству людей трудно поверить в существование злой духовной личности. Сегодня многие считают, что верить в Дьявола старомодно. Однако засилье зла в нашем мире иначе как существованием Дьявола не объяснить. Кроме того, отвергнув идею о существовании Дьявола, многие отвергли и веру в Бога, а вместе с ней и все нравственные нормы.
«Самая лучшая из всех выдумок дьявола, — написал Шарль Пьер Бодлер, поэт XIX века, — убедить нас в том, что его не существует» . Дьявол, пытаясь заставить людей поверить в то, что его нет, поставил под сомнение существование Бога. Если Дьявола нет, то ответственность за все зло ложится на Бога, из-за чего многие теряют в него веру. Разве не этого добивается Дьявол?
Подобно авторитету криминального мира, Дьявол скрывает, кем является в действительности, чтобы достичь своей цели. Какой? В Библии объясняется: «Бог этой системы вещей ослепил умы [неверующих] , чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:4).Сатана пытается уничтожить Божье Слово, заставить других забыть имя Бога, Иегова, и искоренить истину. Но ему не по силам состязаться с Иеговой, который не дал осуществиться всем этим замыслам. Почему сейчас Сатана такой злой? (Откровение12:12) "Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
Да некого все разные просто сборище мусора
фашизм душевно-больных фанатиков лечится только регулярной семиведерной клизмой и полной изоляцией от общества в местах для "особо важных персон" (дурка).
@@@марина @@@
деньги