вражда между исламом и христианством
длиццо уже почти полторы тыщщи лет
ты про кого спрашиваешь
за это время?
Религия, вера
Вам не надоели ещё те, которые сеют вражду между Исламом и Христианством??
То есть - не надоели ли нам мусульмане и христиане, которые ежечасно поливают друг друга говном? )))
Очень надоели.
Рушанья Якупова
Они никому не надоедают, чувак. И скорей всего позор проявляется у атеистов, мол недостойная их гордость.
Рушанья Якупова
За решёткой... Уже никто не сеет вражду.
Сидели бы в своих будках, проблем бы не было, так ведь лезут. Христиане хоть головы никому не отрезают, за что им большое спасибо.
Да пофиг. Чем больше баранов с обоих сторон пообломает себе рога, тем лучше. Прибирать потом меньше.
на кол всех, кто сеет вражду где-либо.
Нет, мой дед воевал, отец, я и моим детям я посоветую то же самое
Надоели. Но еще больше те кто захочет объединить ислам и христианство.
Светлана Бахтина
Объединить в одну религию.
Рушанья Якупова
Страноо, но это не носит никакого позора, даже если они проявляли бы позор у сеющих вражду.
Что посеёт такой и урожай соберут .Не переживайте!
а что лучше серп или бумеранг? ..Не выдержат. значит их вера слаба или религия и бог лицемерен
Очень .
Мне лично всеровно ( потомучто непринадлежу ни к одной из этих конфесий) ! Но надоедает что атеисты оскорбляют пророков религий!
Это делают фашисты и нацисты
Надоели. Но - "Догмы всякой религии оказываются нелепостью с точки зрения другой религии, проповедующей иные, столь же бессмысленные доктрины. "
автор: Поль Анри Гольбах
Конечно надоело.. . А еще больше надоедает, что всех людей настраивают против ислама
Бог един.
просто каждый верит в это по разному.
я их не понимаю.
не надоели.
просто не понимаю.
просто каждый верит в это по разному.
я их не понимаю.
не надоели.
просто не понимаю.