https://www.youtube.com/watch?v=2G-W-zODHWU
Только есть глюки и фантазии ментального тела, которые многие путают с астралом. Туда можно выйти после специфической вибрации сознания. Остальное фантазии.
Религия, вера
Вечерние астральные путешествия разве плохая альтернатива отпуску? Без разницы в каком климате живешь))
Хорошая.
Это точно не моё!
Лучше не баловаться такими делами.
Это может плохо кончится.
"Прогулки" вне тела, по наблюдениям ученых, совершают те люди, которые страдают от нарушений работы мозга, заставляющих их испытывать чувство дезориентации и потерю представления о том, где находится их тело в реальности. Таким образом, астральные путешествия оказались вовсе не мистическим событием, а реальным нейрофизиологическим явлением.
это точно.
Канатчикова дача вам в помощь...
Это замечательно !
прекрасная альтернатива
такие оккультные опыты очень губительны для души любого человека.
Климат важнее всего и всех
Наконец-то.. Просвещение постепенно
проникает в массы
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Втор. 18:10-14)

Анатолий Бодров
в шапку скинул, сюда не влезло.
Юлия Серяцкая
Простите уважаемый. Но добро можно использовать во зло, как зло в добро. Другое дело в том, что это Опасно бывает.
Руслан Жакпеков
Почему прорицатели не от Бога?
Александр Виноградов
Слава Диаволу!
Алсу Тухватуллина
Надо твердо знать, куда и зачем Ты идешь. Все делать с близким к БОГу
учителем, наставником. У моего знакомого во время таких экспериментов
маму чуть ночью кто-то не убил а тело его пытались забрать и перевести в
другую страну (другой кто-то вселился. ) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Во всех делах при максимуме сложности
Подход к решению все-таки один:
Желанье - это Множество Возможностей,
А НЕ желанье - множество Причин.
Подход к решению все-таки один:
Желанье - это Множество Возможностей,
А НЕ желанье - множество Причин.
в астрале, конечно, можно все -и путешествовать, и сексом заниматься с богинями))) ) Но что это дает помимо развлекухи? Одно дело -использовать астрал для помощи себе (и возможно, кому-то еще) , получения информации, и т. д. -по назначению. И другое -для получения удовольствий, большинство из которых доступны и в физ. мире. Чем тогда это лучше того, что делают наркоманы? игроманы? По сути, бегство из физического мира, от своей нереализованности. Не могу поехать в Аргентину -полечу в астрале. Если это единичные случаи, тренировка -ладно. Если это подменяет жизнь -аут)
Анатолий Бодров
Кстати да.
Aliy Shaiyrbek
Не надо чтобы подменяло, надо чтобы дополняло ). Все хорошо в меру. Как инет, к примеру ). Одно дело зависимость от него, другое использование при необходимости.
В астрале бываем мы все .Большинство этого просто не помнит, их подсознание блокирует информацию в целях сохранения неподготовленной психики. Малая часть запоминает, и реакции у всех разные. И лишь избранные путешествуют в астрале осознанно. Соглашусь с тем, что это даже лучше отпуска., т. к. возможности почти не ограничены !
«Вероятно,
самым значительным открытием саентологии и её наиболее выдающимся вкладом в
знания человечества явилось то, что она вычленила и описала дух человека и
начала с ним работать. Это произошло в городе Финиксе, штат Аризона, в июле
1952 года. Я установил – именно научным, а не религиозным или умозрительным
путём, – что человек, личность, отделяем от тела и разума по собственной воле,
и это отделение не влечёт за собой физической
смерти или умственного расстройства.
На
протяжении веков велись продолжительные споры о том, что такое человеческий
дух, или душа. И различные попытки контролировать человека были успешными ввиду
того факта, что он почти ничего не знал о том, кто он есть на самом деле. Не
так давно спирúты отделили от человека то, что они назвали астральным телом, и
с его помощью получили возможность работать над достижением своих целей. В саентологии
было проведено различие между духом и тем, что спириты называли астральным
телом[1],
и между этими понятиями не должно быть путаницы. Подобно тому, как вы осознаёте
своё местонахождение в настоящий момент, вы точно так же осознавали бы,
отделись вы, духовное существо, от своего разума и тела. Человек не обнаружил
этого раньше, поскольку, не располагая саентологическим технологиями, обладал
очень небольшой реальностью по поводу отделения от разума и тела; в результате
он стал считать, что хотя бы частично является разумом и телом. Весь культ
коммунизма был основан на убеждении, что человек живёт лишь один раз, что после
этой жизни ничего не существует, что человек не имеет никакой религиозной
значимости. Человечество в целом было близко к такому состоянию на протяжении,
по крайней мере, последнего столетия. Это состояние очень низкого порядка,
поскольку оно исключает всякое самопознание.
Дух,
согласно саентологическому определению, не имеет массы, частотных колебаний,
энергии, времени и местоположения в пространстве, кроме определяемых его
представлениями или постулатами. Дух, таким образом, это не вещь. Он – творец вещей.
Обычное
место пребывания духовного существа – внутри черепа или вблизи тела. Дух может
находиться в одном из четырёх состояний. Во-первых, он может быть полностью
отделён от тела или тел, или даже от физической вселенной. Во-вторых, он может
находиться рядом с телом и осознанно его контролировать. В-третьих, он может
находиться в теле (внутри головы) . И, в-четвёртых, он может быть в прямо
противоположном состоянии: под действием компульсии[2]
находиться на расстоянии от тела и быть не в состоянии к нему приблизиться.
Каждое из этих четырёх состояний может быть проявлено в различной степени.
Наиболее оптимальным из этих состояний, с человеческой точки зрения, является
второе.
Духовное
существо может изменяться к худшему (деградировать) . Это трудно сразу понять,
так как вся его деятельность состоит в создании представлений или постулатов. Дух
контролирует тело с помощью постулатов. То, что он деградирует – очевидно; но
также является фактом и то, что он всегда может и восстановить все свои
способности во всей их полноте.
С помощью
саентологических процессов этот факт может быть продемонстрирован человеку за
сравнительно короткое время, и одна из многих целей процессинга –
экстериоризовать (вывести из тела) человека и привести его во второе из
описанных выше состояний, так как обнаружено, что именно в таком положении он
наиболее счастлив и способен» .
(Из книги Рона Хаббарда «Основы жизни» )
http://www.youtube.com/watch?v=ZSaGGAj5_uE
смерти или умственного расстройства.
На
телом[1],
Дух,
Обычное
второе.
Духовное
способности во всей их полноте.
С помощью
наиболее счастлив и способен» .
Levani Kashmadze
Мне вот интересно, а все саентологи такие же как сволочь и детоубийца А. Яйценюх ?..
То, что проповедники-протестанты не от Бога, ясно и показательно доказал лукавый скверноприбытчик и детоубийца, "спикер Верховной Рады" - А. Турчинов .

...)) даже страшно представить моральный и этический уровень их "последователей" .
Атеисты-коммунисты с фашистами-мистиками были куда как гуманнее в обращении с собственными согражданами.
Факт.

Портвейшок, пшеничная, блайзер, время "Вечерних астральных путешествий" пришло.
Levani Kashmadze
Не потребляй портвейн опосля водочки !..
Потреби до того как ...))
Смотря с какой целью Вы совершаете эти путешествия. Но если Вы это делаете, Вы должны ясно и четко отличать реальность от иллюзии и делюзии. Отличаете?
Анатолий Бодров
Пока времени нет на них))
Сергей Марков
Вот Ваша тека летала. говорит - это была реальность, иллюзия или делюзия?
Бред полный.
И жрать можно вприглядку
" ...в доме Отца Моего обителей много ..." ...
То, что ты наименуешь "астральные путешествия", всего лишь прельщения твоего последующего послушания уже в иных мирах.
При этом ни ты, ни те кто тебя сопровождают (оберегая тебя от аборигенов иного мира и аборигенов того мира от тебя) не гарантированы от обязательности перемещения именно туда по окончании твоего послушания Богу в границах избранной тобой твоей службы здесь.
По сути, "специфические вибрации" достигаемые молитвами (мантрами) являются твоей "визитной карточкой - пропуском".
При наличии негативных энергий о "тонких мирах" и не мечтай.

"... жертва Богу - дух сокрушённый, сердца уничиженного Господь не презрит ..." .

Нет ничего лучше, чем уехать зимой на море-окиян и отдохнуть от мороза и снега.
Михаил Меркулов
на Северный Ледовитый :)
анальные путешествия вечерние перед сном
Aliy Shaiyrbek
Вот уж точно - каждому свое )
Летал намедни в Париж без тела, чуть башку астральную не разбил об башню эйфелевую, ну ее нах такие полеты, лучше на ероплане полечу.
каждому свое)))
есть физические свойства тела. не стоит провоцировать нарушения работы тела для реализации "методик" самообмана. достаточно посмотреть на все со стороны, чтобы заметить, что обычно используются: самогипноз, свойства мышц, вызывается нехватка/насыщение мозга кислородом.
Это может грозить самопроизвольными выходами из тела.
Анатолий Бодров
До уровня тибетских монахов врятли кто то дотренируется))
_______________ Сергей
Это опасно! поскольку ваше тело может занять кто то другой когда вы с него выйдете или же можете не вернуться что то же очень плохо!
Отличная альтернатива, только печень страдает.
Надо твердо знать, куда и зачем Ты идешь. Все делать с близким к БОГу учителем, наставником. У моего знакомого во время таких экспериментов маму чутьночью кто-то не убил а тело его пытались забрать и перевести в другую страну (другой кто-то вселился. ) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
вы дилетанты.. . астрал это канализация. . истина в точках сборки
Там же нет физического тела и жизни, а значит недоступны физические наслаждения. или я не прав? А если так, то зачем тратить жизнь на астрал, тем более, что мы им еще успеем насладится.
Anaida Papyan
Там и физические наслаждения более... как это описать? Более реальны.. мм более сильны, чем здесь))) Не веришь? Проверь!
Aliy Shaiyrbek
Иногда для наслаждения кроме тела нужны еще и деньги и прочая грубая материя ),
На этом не стоит особо акцентировать внимание. Такого рода развитие не является верхней ступенью и может даже тормозить на дальнейшем пути самопознания и саморазвития. Астральное тело - низшее тонкоматериальное тело, оно затушовывается в физическом теле и его окрашивают эмоции. А, как известно, излишнее проявление эмоций может только прикрыть третий глаз...
Anaida Papyan
Может ты не в курсе... Любая сильная эмоция вышвыривает тебя оттуда в реальность.
астрала давно нет еще с 1998 года
а лазите вы в ад
Если бы это все было без проблем доступно в грубом физическом мире, то и лишних вопросов не было бы ;).
Вас всех собрать и на люстрацию )))