Религия, вера

Какая разница какая религия? ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Во-во))))) ) Жить Дружно - Всегда Согласна на Это)))
Владислав Федосеев
Лучший ответ
Видите ли.. . У них кассы разные, а поэтому дружба между конкурирующими корпорациями исключается.. . )
Олег Хмель
Разница есть и большая. Дело не в религиях, а в людях.
Татьяна Семёнова Люди бывают разными! каких то религиях есть плохие и хорошие!
атеистам делить нечего, даже если подерутся, то хоть лицемерить не будут, что из-за неправильной веры.
Давайте. Моя вера к этому и призывает.
"Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" (Римлянам 12:18).
Ёпть, я сегодня под Леопольда проснулся! =))

Напомню, что ещё есть атеисты! Религия процветала с самого происхождения человека. Сколько же нужно времени, чтоб всё это разрушить?
Сергей Азаров
если под словами "жить дружно" подразумевается не воевать, то ето надо писать на америкосский форум - они у нас главные "защитники мира от терроризма"(защищают путем убивания всего не являющегося гражданином или рабом "защитников мира") ! а если ето означает "все религии объединяйтесь и поклоняйтесь 1 Богу", то фиг вам а не мое согласие на поклонение индуистским мутантам с 100500 руками, или протестантское крещение с прощением "прошлых, настоящих и будущих грехов" (т. е. покрестился и можеш идти убивать-воровать потом ещё и совершить самоубийство, взорвав вместе с собой толпу народа, и при етом всё равно прямая дорога в рай; а если ты не протестант то будь хоть мега сверх праведным совсем безгрешным, всё равно в аду гореть будеш).
ДА! Давайте все станем атеистами!
Разница есть, но дружно жить давайте.)
Татьяна Семёнова хм..ну и какая разница?
"на веру! "
отлично, я за... здесь должна быть куча восклицательных знаков и смайликов
Akkalan Tegisbai
Разница может быть настолько большой, что дружно просто не получится!
Давайте)))
Хорошее предложение...
Правильно! Бог у всех один, но называется Он по разному и молятся Ему по разному. (У кого-то Иисус, Аллах, Будда)
Rarity Unicorn