Религия, вера

Как избавиться от беса неверия?

Нашли на кого свалить.. . Чуть что, сразу бесы?) )
Еще лярв можно вспомнить)
А лучше про эгрегоры почитайте)) )
Бесовское.. . D
Наталия Соколовская
Лучший ответ
Давай я тебя плёткой отстегаю :))))
Olga Spirgulevich
Оксана Плотникова Давай лучше я тебя? Мне больше нравится доминировать, чем подчиняться)
уж такой простой вопрос, могли-бы и сами догадаться. )) Впрочем, вот Вам ответ :

19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.
(Матф. 17:19-21)

Итак: молитва, чтение Евангелия и пост по силам.

Бог в помощь ! )
А зачем???
Заместить его бесом верия.
Дмитрий Кудлай
Не послушаться беса и уверовать.
От богобесия сначала
Ledi Anna
Проверить.
Бесов неверия не бывает . " И бесы веруют и трепещут". Бесы не просто верят, они знают, что Бог есть и, что их после Судного Дня ждёт Ад. Они лгут людям, соблазняют их всем, чем возможно, только бы от Бога отвернуть, чтобы не одним в Аду мучиться. Все мысли, которые не о Боге и против Его заповедей от бесов идут. Не надо им давать возможность развиваться дальше, а "разбивать младенцев о камень".
*L
******** Luchnik
Книги надо читать и развиваться Вера это отсутствие знаний.
Александр *********
А люди еще хуже бесов, только все спихивают на бесов, а это мы такие!!!
Сфшф
Неверь