Религия, вера
как избавиться от бесов?
Без помощи Бога не возможно.

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
(Матф. 11:28,29)
Айгуль Д
Вообще-то лучший способ - это ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХИАТРУ!... Да же, Коля!))
Прекратить в них верить.
Изгнать
Перестать в них верить помогает 100%!
скажи так : во имя господа нашего Иисуса Христа ну ка бес злой выйди
из меня. говорят помогает, сам пробовал но не нашлись во мне бесы.
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. В ней с позиции Православия объясняются действия бесов и механизмы избавления от них. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.
Медленно и очень аккуратно.
Отчитки не советую. Это скорее для тех, кто полностью потерял рассудок.
Люди, ходившие на отчитки, иногда оказывались после этого в псих. больнице.
Потому что выгнали беса, а в биополе осталась дыра.
Бес погуляет и снова может залезть.
Святые умели отчитывать, и дыру Святой Дух по их молитвам закрывал.
Человеку надо было еще поститься и молиться несколько дней, и был здоров.
А так постепенно. 3-4 раза в год поститься ( хотя бы две недели подряд ),
читать периодически православные молитвы, своими словами молиться,
исповедоваться, изучать Библию ( Бог внимателен к тем, кто внимателен к Его Слову ),
ну и конечно силу воли проявлять в борьбе со страстями (блуд, игромания, лень, злословие, ложь и др. )
" Кто какую страсть в себе победил, тот такого беса и изгнал "
Бороться всю жизнь можно.
Бесов нет только у святых.
_
Бес погуляет и снова может залезть.
Бороться всю жизнь можно.
Бесов нет только у святых.
_
Marlen Turdubaev
И это помогает? А, если покаяться?
сотрите, закрасьте все граффити, которые видите каждый день на своем пути, очистите подъезды дома от надписей. вы должны знать, что создают их сатанисты с целью подселения сущностей, негативных влияний, убийства, (!!! )
присмотритесь к каждой вещи в вашем жилище и выкиньте те, держа которые вам становится хуже, избавьтесь от магического и религиозно-еретического мусора. не берите ничего даром от незнакомых и недоброжелателей, не общайтесь с теми, с кем вам неприятно, к кому ваша душа не лежит, живите по совести и в разуме, любите, благодарите, цените все, что есть. всегда отслеживайте что вы чувствуете, ощущаете, изучая что-то новое, чтобы не ввязаться в каббалические путы на тонком уровне.
делайте добрые дела. этим напитаете духов света, счастья, созидания
Перестаешь принимать колеса и бесы к тебе больше не приходят
Молитвенный Меч Архангела Михаила изгоняет бесов https://zen.yandex.ru/media/id/6068d2ff0ea96f504da90e5f/molitvennyi-mech-arhangela-mihaila-izgoniaet-besov-60696b0e608d5c2073ece0f6
приручить их