Религия, вера

Из чего состоит Бог? Говорят, если он всё создал, значит в нём вся таблица Менделеева есть. Он из энергии или из воздуха?

Alex Savchenko
Бог - это ТВОРЕЦ. Сам ОН - это и ЭНЕРГИЯ и РАЗУМ. А таблицу МЕНДЕЛЕЕВА создал не Бог, а Дмитрий Менделеев.
Дарья Ершова
Лучший ответ
Скорее энергия нам не знакомая.
Buyana Oidup
Естество Бога нам неизвестно
Бог нематериален, это Энергия, Свет
раз сказано, что человек создан по образу и подобию, то логично предположить, что из крови и плоти
Роман *****
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. (Иоан. 4:24)
Бог - Отец Небесный - Любовь, Истина и Свет, Благоуханный Бутон во Вселенной, Источник Духовного Бытия.
верующих ещё и не так плющит, они думают что три буквы всемогущи и могут всё всё всё, даже быть словом.
Он есть Источник Животворный, любое определение является всего лишь ограничением Всевышнего в рамках определения, и не более того.
Мир материя информация и разум - это и есть троица, а не тот бред церковный. эфир вселённой (населенной) и есть высший разум
Елена Бушуева
Странный вопрос, если человек создаёт атомную бомбу, то это не значит, что человек состоит из урана-235, так и Бог, если он создал Мир, то не значит, что он состоит из элементов мира.
Danik ...
Это сила природы. Как гравитация
Из воздуха, это как Пузырь из мультика? :)
http://www.youtube.com/watch?v=-U8OFR4NVnw

Бог нематериален, и в этом мире его бесполезно искать, он в духовной вселенной, которая, впрочем, доступна человеку в какой-то мере.
Оля Паршина
Бог это духовная личность. (Иоанна 4:24)