Религия, вера
Ваш мир на сколько физический, на сколько ментальный, на сколько эмоциональный. Мы живём тем, что затрагивает наше сознания.
Вот Вас ломит, что что-то надо сделать физически (прикрутить бампер, поломать любовнику жены ребро и т. д) это часть жизни физическая. Если Вам надо срочно чего-то придумать, замутить схемы, из мысли форм родить баблос, Вы в ментальном мире, если Вас тоска склонила, а хочется любви, сходить Моцарта с Бирлиозом послушать, закат в океан проводить, то это эмоциональная жизнь.. Духовную составляющую описывать не буду, живущих в ней своей фантазии хватает, но и эту часть восприятия если хотите включайте в свой профиль .Побудьте в ментальном мире, дайте расклад Вашей жизни приблизительный?
есть еще осново полагающий мир.. . мир законов и принципов ..он все ваши миры шаталь)
Мы живем тем, что съедим. А сознание - это уже "развлечение" на свободное время.
Если у вашей жены есть любовник, значит - с вашей собственной физической жизнью таки что-то не так.
Если мне хочется послушать Моцарта, я одеваю наушники и включаю FLAC на колонки или наушники, в зависимости от времени суток.
Я ощущаю эмоциональную гармонию в своей жизни.
Иван Рыморов
Молодца!)))... (Наушниками пользоваться умею и пользуюсь, есть ли любовник у жены не знаю, но думаю нет, вопрос был не о том, как мы поступаем в том или ином случае и что как в моей жизни. Но впринципе наверно Вы правы в своём ответе и спасибо за это)))...
А и пофик, как моя Душа сработает, так и надо, я бе3 Стереотипов и Страхов )
Конечно мы пребываем одновременно везде.
Что за мысль абсолютно без эмоций? - Эта мысль либо примитивна, либо излишне рациональна, либо не жизнеспособна.
А эмоция не проявленная на физике? - Это даже не подавленная эмоция, а
эмоция не вызвавшая кратковременного отклика на физике, разве это
возможно?
Что такое мысль которая не одухотворена свыше. - Это не мысль, а мыслишка или еще меньше, Т. е это настолько привычное действие,
что не порождает ничего нового, а значит и не требует оДУХотворения, а
это не творчество ума.
В каком мире живем? .
-Тот кто любит решать и отвечать, тот кто много думает, тот живет в мире мысли.
-Если же человеку ближе мыльные оперы ТВ, досужие разговоры, то его мир- эмоции и астрал.
-Если занят физическим делом, спортом и тренингами тела, то ближе конечно физический мир.
А есть ли те кому ближе духовный мир?
-Конечно
есть, но они пребывая в ментале стараются одухотворить свои мысли или
став созерцателем отключившему поток мыслей и подняв себя еще выше чем ментал.
Каждый слой разнороден, астрал вышний отличен от нижнего, ментал одухотворенный от примитивного.
возможно?
это не творчество ума.
В каком мире живем? .
А есть ли те кому ближе духовный мир?
-Конечно
Иван Рыморов
Мной прочитанно... (при допросах научили писать так, там ещё продолжение есть, но оно не подходит, мной просто прочитанно, с Ваших слов понято как-то по своему...)
А холодильник, куда? К менталу или к духовности?