Религия, вера
Когда материальный мир опостылил, а суицид не оченно-то привлекает, волей-неволей приходишь к духовному?
Точно! Бог подталкивает че-ка на путь истинный, а некоторым кажется, что это наказание.
Ну хоть так... у каждого свой путь к Нему.
это такой воздушный шарик, ниточку которого держат внизу - в материальном мире))))
Изначально человек создан был Богом с необходимостью веры в Него. Но выбор был оставлен людям. И тогда человек намучавшись и настрадавшись в миру, осознает или слышит от кого-то, что только принятие Иисуса Христа в молитве покаяния, освобождает от греха, в котором мы пребывали все это время. Да, действительно это так и происходит. Чудным образом Господь исполняет, по вере нашей, просьбы и желания, до такой степени точно, что порой даже становится страшно, насколько истинно Он видит нас и знает нужды наши. Это я говорю вам не по наслышке, а из своего жизненного пути с Господом. Так же и во взаимоотношениях и во внутреннем спокойствии-т. е. все внутри тебя меняется в лучшую строну и материальное в том числе. Храни вас Господь в желании познать Его во благо себе !!!
Да потому-что когда в материальном мире, ты уже не находишь наслождения, ты приходишь к тому что тебе уже необходимо другое наполнение, которое есть только в продвижении кдухвному, в постижении другого способа наполнения ( не эгоистического).
да! хочется наконец стать человеком!
к абсурду