Религия, вера

нужна ваша помошь

у меня импульсивно компульсивный синдром (в голове говорится то чего я не хочу говорить. постоянно кричу себе заткнись когда богохульствую) и таким образов у меня грехи среди ниих боьшой ширк и и я совершал намаз но порыве радости такое говорю.... короче мне говорили что выводит из Ислама и нужно заново произносить шахаду и полное омовение и что это простится если каятся. и я это сделал (омовение, шахада) но сегодня когда нервничал когда читал на счет того что простится ли или нет сказал про себя плохое. вырвалось (богохульство) я не знаю что делать как остановиться. это укоренилось в мозгу. за богохульство ж тож выходят из Ислама но я уже по второму разу принял. так же нельзя

всмысле принимать Ислам я говорю нельзя же. делать каждый день грехи тяжкие за которые исключают из ислама и произносить хахаду ( принимать Ислам снова и снова)
Gocha Sago
Вот у меня к тебе вопрос: А ты зикр делаешь ( читаешь)?!
Сергей Икс.
Лучший ответ
Gocha Sago вы про дуа после намаза и 3 Тасбиха по 33 раза ?
В тебе живет страх о полном исчезновении

Ты вступил в некое религиозное течение где тебя напугали

если ты будешь делать так и так - тебе грозит ад
И если ты не будешь исполнять того и того - тебе тоже грозит ад

И ты на столько перепуган, что осуждаешь себя даже за намеки на мысли которые ты сам себе запретил
Tadeush Mikelevich
ОДЕРЖИМЫМ:

Раскайтесь в своих грехах.
Оставьте грех (подпитка для бесов)
Обратитесь к Богу за помощью.
Читайте Библию, молитесь, поститесь.
Обратитесь к христианам, которые изгоняют бесов.
Сожгите оккультную литературу (магия, гороскопы, сонники, заговоры, итд. ) и предметы (амулеты, талисмыны, итд.)
Максим Юрьевич
Ислам дан от Абсолюта - источник материального, тонко-материального Бытия. Душа же человека развивается по духовному закону Веры, а это уже дается от Отца Небесного, Источника Духовного Бытия Вселенной, исполняя его, Душа очищается, и сознание, и плоть тоже. Выбирай.
Олег Туболец
Импульсивный или компульсивный? Это большая разница. К психиатору. Это уже не психология.
Влад Кавкин
Доктор вам поможет!!
Тема ))))))))))))))
Все очевидно же. Вы себя ЗАСТАВЛЯЕТЕ делать то, что Вас диктовалось воспитанием и традициями. Ваше сознание сопротивляется, Вам НЕКОМФОРТНО находится в этом состоянии. Вы НЕ больны, у Вас нету никаких отклонений.
Попробуйте такое- уединяйтесь, оставьте на стороне все обязательства, условности, и все то что "надо" и "нельзя". И прислушивайтесь - ЧЕГО ВАМ ХОЧЕТСЯ (не тому человеку, которому учили читать молитвы и пр. ) , а Вам именно, чего желает Ваше сознание. . представьте себя без друзей, без родителей, без всего. . представьте среду, где Вам хотелось бы оказатся и где бы Вас не узнали. . представьте людей, объекты, цвета, запахи - комбинация и сочетание которых Вам принесет чувство легкости, беззаботности или даже пофигизма.
Думаю Вы сможете разбиратся в себе. Все получется. Удачи.
Аллах не в состоянии даже простуду вылечить, тебе к психотерапевту нужно.
При психиатре пройдут разве что сразу же забываемые слова