Религия, вера

От вашего отношения к Богу - МИр измениться?

Елубай ¤¤¤¤¤¤¤
изменится что-то только от ИЗМЕНЕНИЯ отношения, а не от самого отношения.
Дмитрий Боготской
Лучший ответ
мне мир нравиться такой какой есть
Алексей Леонов
несомненно. Бог есть дух социума. а служить социуму (людям) или противостоять ему - это большая разница.
Натали Чаюн
Вселенной все равно, у кого какие религиозные или иные "тараканы" в голове.
Asel Matmuratova
Только Бог способен изменить мир. И скоро он это сделает. «Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Asel Matmuratova Да не существует такая тварь в природе как бог. Не бывает такой сказочной скотины или существа.
Мир не изменится, потому что у каждого его обитателя свой бог.
Adgjlzcbm Adgjlzcbm
должен но не видно пока что
Сyхроби Ятим
Мир измениться от нашего отношения к миру. Мир это как большой супермаркет, предлагает нам то, что мы у него больше всего покупаем.
Smart Boy
не многие уже не верят в сказки, типа деда мороза и тд и тп
А*
Андрей ***
изменимся МИ, а снами и весь МИр.
Изменив себя, измениться все вокруг тебя, я это точно знаю!
Елубай ¤¤¤¤¤¤¤ Набухавшись - мы изменяем мир?
Этому миру, Бог подписал приговор. Какой смысл его изменять?!
А, что может изменить отношение к тому, чего, возможно, нет? Или имеется в виду взгляд на мир? Да, даже если есть, то для меня это будет лишь ещё одной новостью - не более.
Андрей М
Не знаю как мир, но Бог точно не изменится от моего отношения...
Asel Matmuratova КА такая тварь в природе как бог-не существует. Это только вера, безосновательная вера.
тут нужно решить что такое бог?
Скорее всего сильно не изменится