Религия, вера
От вашего отношения к Богу - МИр измениться?
изменится что-то только от ИЗМЕНЕНИЯ отношения, а не от самого отношения.
мне мир нравиться такой какой есть
несомненно. Бог есть дух социума. а служить социуму (людям) или противостоять ему - это большая разница.
Вселенной все равно, у кого какие религиозные или иные "тараканы" в голове.
Только Бог способен изменить мир. И скоро он это сделает. «Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Asel Matmuratova
Да не существует такая тварь в природе как бог. Не бывает такой сказочной скотины или существа.
Мир не изменится, потому что у каждого его обитателя свой бог.
должен но не видно пока что
Мир измениться от нашего отношения к миру. Мир это как большой супермаркет, предлагает нам то, что мы у него больше всего покупаем.
не многие уже не верят в сказки, типа деда мороза и тд и тп
изменимся МИ, а снами и весь МИр.
Изменив себя, измениться все вокруг тебя, я это точно знаю!
Дмитрий Боготской
двачую
Елубай ¤¤¤¤¤¤¤
Набухавшись - мы изменяем мир?
Этому миру, Бог подписал приговор. Какой смысл его изменять?!
А, что может изменить отношение к тому, чего, возможно, нет? Или имеется в виду взгляд на мир? Да, даже если есть, то для меня это будет лишь ещё одной новостью - не более.
Не знаю как мир, но Бог точно не изменится от моего отношения...
Asel Matmuratova
КА такая тварь в природе как бог-не существует. Это только вера, безосновательная вера.
тут нужно решить что такое бог?
Скорее всего сильно не изменится